Уважаемые выпускники 2020 года! 15 июня 2020 года состоится вручение аттестатов выпускникам 9х классов.

1

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуаций в городе и регионе, выдача аттестатов выпускникам 9-х классов будет происходить с соблюдением всех мер безопасности, а именно:

-вход на территорию школы и в здание школы с обеспечением социальной дистанции не менее 1,5 метров;

-место выдачи аттестатов – фойе школы на 1 этаже;

-вход в школу будет производиться через центральный вход, а выход через запасной выход 1 этажа;

-масочный режим для всех участников процедуры обязателен;

-обработка рук дезинфицирующим средством будет произведена у входа в школу;

-все выпускники будут обеспечены собственной ручкой для росписи в книге выдачи аттестатов;

-на всех этапах входа на территорию и в школу, а также выхода из них, будет организовано дежурство сопровождающих из числа работников школы.

Ниже приведен график выдачи аттестатов 15 июня 2020 года соблюдением мер безопасности:

-9А класс в 10-00 (согласно приложению 1);

-9Б класс в 11-24 (согласно приложению 2);

-9В класс в 12-18 (согласно приложению 3);

-9Л класс в 13-18 (согласно приложению 4);

График выдачи аттестатов об основном общем образовании

 

9 А класс

Ф.И.О Время выдачи
1 Ахмедов Радик Рагиф оглы 10:00
2. Ахмедов Тимур Абидинович 10:03
3. Белоногов Александр Владимирович 10:06
4 Вылла Илья Эдуардович 10:09
5. Габбасова Азалия Азаматовна 10:12
6. Гидаятов Динар Нафиг оглы 10:15
7 Глебова Виктория Денисовна 10:18
8. Грачёв Кирилл Сергеевич 10:21
9. Грачева Алина Андреевна 10:24
10. Грибовский Иван Анатольевич 10:27
11. Дэнилэ Даниела Георгиевна 10:30
12. Ерофеев Сергей Максимович 10:33
13. Исаева Тамила Шакидиновна 10:36
14. Кравченко Анастасия Геннадьевна 10:39
15. Курепина Дарья Андреевна 10:42
16. Ларченко Анастасия Ивановна 10:45
17. Литвиненко Александр Александрович 10:48
18. Мамедов Расул Саядулла оглы 10:51
19. Мамедова Нигар Элларовна 10:54
20. Метельская Софья Андреевна 10:57
21. Минлиев Марсель Альфитович 11:00
22. Некрасова Диана Геннадьевна 11:03
23. Осипчук Данил Викторович 11:06
24. Супрунова Александра Олеговна 11:09
25. Хайбулина Эльвина Руслановна 11:12
26. Хайков Матвей Владимирович 11:15
27. Чертухин Вадим  Андреевич 11: 18
28. Шекиладзе Елизавета Амираниевна 11:21

 

 

9 Б класс

Ф.И.О Время выдачи
1 Вылла Ксения Сергеевна 11:24
2 Демидова Полина Николаевна 11:27
3 Ермилов Алексей Алексеевич 11:30
4 Ефимова Арина Алексеевна 11:33
5 Караханов Расул Илгарович 11:36
6 Кишкин Максим Александрович 11:39
7 Куколь Даниил Романович 11:42
8 Магеррамов Вахид Вагиф оглы 11:45
9 Магомедов Арип Магомедзакирович 11:48
10 Мамарасулов Мухаммадрузи Сарварович 11:51
11 Маренчук Алёна Алексеевна 11:54
12 Марченко Юлия Андреевна Электронной почтой
13 Минниахметов Марсель Наилевич 11:57
14 Мултанов Алексей Витальевич Электронной почтой
15 Мултанов Всеволод Михайлович Электронной почтой
16 Мултанова Олеся Кузьминична Электронной почтой
17 Мултанова София Ефимовна 12:00
18 Потлог Николай Ионович 12:03
19 Рощин Илья Викторович 12:06
20 Самарай Александра Андреевна 12:09
21 Сметанин Кирилл Юрьевич 12:12
22 Шахбазова Карина Витальевна 12:15

 

9 В класс

 

Ф.И.О Время выдачи
1 Горчаг Богдан Дмитриевич 12:18
2 Журова Дарья Сергеевна 12:21
3 Зворыгин Иван Михайлович 12:24
4 Камильянова Римма Руслановна 12:27
5 Камерцель Екатерина Игоревна 12:30
6 Кантимеров Тимур Ильгизович 12:33
7 Киселева Анастасия Максимовна 12:36
8 Кильдюшева Александра Владимировна 12:39
9 Кишеева Ангелина Александровна 12:42
10 Козырчиков Данил Владимирович 12:45
11 Лаврентьев Максим Григорьевич 12:48
12 Лоторева Вероника Андреевна 12:51
13 Мельников Дмитрий Алексеевич 12:54
14 Мусаева Элина Асламбековна 12:57
15 Сердюк Тамара Александровна 13:00
16 Уразметова Софья Руслановна 13:03
17 Фисун Ксения Олеговна 13:06
18 Харитонова Валерия Денисовна 13:09
19 Шарифуллин Денис Илнурович 13:12
20 Широбокова Анастасия Сергеевна 13:15

 

 

9 Л класс

Ф.И.О Время выдачи
1 Алхаматова Наида Хизриевна 13:18
2 Барздун Игорь Николаевич 13:21
3 Беляева Анастасия Юрьевна 13:24
4 Берестина Виолетта Александровна 13:27
5 Гребенюк Екатерина Андреевна 13:30
6 Дубровина Екатерина Денисовна 13:33
7 Зырянова Валерия Юрьевна 13:36
8 Исмагилов Руслан Данисович 13:39
9 Карапетян Эрик Артурович 13:42
10 Логашова Полина Сергеевна 13:45
11 Миннеханов Камиль Хакимович 13:48
12 Михайлова Татьяна Владимировна 13:51
13 Мягких Владимир Владимирович 13:54
14 Нагорняк Дарья Андреевна 13:57
15 Омаров Никита Русланович 14:00
16 Приходько Елизавета Андреевна 14:03
17 Райх Кристина Леонидовна 14:06
18 Салихова Лира Ильшатовна 14:09
19 Сауткина Дарья Сергеевна 14:12
20 Семилетова Вероника Витальевна 14:15
21 Смук Виктория Михайловна 14:18
22 Султанов Амаль  Рустемович 14:21
23 Турбин Михаил Алексеевич 14:24
24 Якшигулов Вильдан Валерьевич 14: 27

 

 

 

Комментарии закрыты