Подведены итоги участия педагогических работников за 2015/2016 учебный год в конкурсах профессионального мастерства.
Международные конкурсы
IV Международный конкурс учителей «Педагогическое вдохновение»
— Ершова Мария Ивановна, учитель русского языка и литературы -1 место
III Международный конкурс работников образования «Вершина мастерства»
— Ершова Мария Ивановна, учитель русского языка и литературы -1 место
Международный творческий конкурс «Артконкурс», номинация «Методическая разработка» работа «Рабочая программа элективного курса «Школа Авторского Телевидения»
— Быкова Елена Петровна, учитель русского языка и литературы — 2 место
Международный фестиваль дистанционных конкурсов «Таланты России», номинация «Методическая разработка»
— Гришина Фарида Фаатовна, учитель начальных классов -1 место
I Международный конкурс «Гордость России»
— Гриневич Елена Владимировна, учитель начальных классов — 3 место
— Тимофеева Антонина Васильевна, учитель начальных классов — 3 место
I Международная комплексная педагогическая олимпиада «Мир олимпиад»
— Бокарь Любовь Владимировна, социальный педагог — диплом I степени
III Международный конкурс профессионального мастерства «Профессиональная помощь логопеда и психолога»
— Райх Лейла Гивиевна, педагог-психолог -1 место
III Международный фестиваль «Сотрудничество. Самообразование. Сотворчество»
— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — сертификат
Всероссийский конкурс учителей «Мои педагогические разработки» с международным участием
— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — победитель
I Международная олимпиада для учителей английского языка «English proficiency test»
— Амирова Эльвира Фаритовна, учитель английского языка – сертификат
— Ахмерова Эльвира Ильясовна, учитель английского языка — сертификат
— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — победитель
Всероссийские конкурсы
VI Всероссийский Фестиваль педагогического мастерства «Дистанционная волна» V Всероссийский конкурс сайтов «Открытый мир» ЦДО «Снейл»
— Иванченко Оксана Владимировна, учитель начальных классов — сертификат
VI Всероссийский Фестиваль педагогического мастерства «Дистанционная волна» I дистанционная олимпиада для преподавателей информатики. Методика преподавания и теория предмета. ЦДО «Снейл»
— Фефелова Марина Валентиновна, учитель информатики — сертификат
VI Всероссийский Фестиваль педагогического мастерства «Дистанционная волна». I дистанционная олимпиада для преподавателей английского языка. Методика преподавания и теория предмета ЦДО «Снейл»
— Ивашина Елена Андреевна, учитель английского языка -1место
— Амирова Эльвира Фаритовна, учитель английского языка — сертификат
— Ахмерова Эльвира Ильясовна, учитель английского языка — сертификат
— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — сертификат
Всероссийская олимпиада для педагогов ПедСтарт «Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС»
— Богатко Анна Витальевна, старшая вожатая — 2 место
Всероссийский конкурс «Педагогические инновации», номинация «Программа. Совет лидеров»
— Богатко Анна Витальевна, старшая вожатая — 1 место
Всероссийский дистанционный конкурс педагогического мастерства «ПРОФТЕСТ-2015», «Учитель английского языка»
— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — 1 место
Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц-олимпиада «Педагогическое мастерство»
— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — 2 место
Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц-олимпиада «Миссия и профессиональные функции социального педагога»
— Бокарь Любовь Владимировна, социальный педагог — 2 место
Всероссийский конкурс мультимедийных презентаций
— Плотникова Валентина Владимировна, учитель начальных классов — диплом 1 степени
Общероссийский проект дистанционных заочных конкурсов методических разработок и внеклассных мероприятий для педагогов. Номинация «Использование игровых технологий в ОУ»
— Нуртдинова Гульшат Рагитовна, учитель немецкого и французского языков — сертификат
ХV Всероссийский творческий конкурс «Талантоха». Номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов».
— Ган Марина Петровна, учитель географии — лауреат
— Терещенко Оксана Александровна, учитель начальных классов — диплом
Всероссийский конкурс методических разработок уроков литературы. Номинация «Современный урок литературы». Бирский филиал ФГБОУ ВПО «Башкирский госуниверситет»
— Меньших Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы — диплом 1 степени
Всероссийский дистанционный конкурс открытого урока «Мастерская успеха»
— Добрицина Елена Борисовна, учитель начальных классов — 1 место
I Всероссийский конкурс «Гордость России», номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов»
— Гриневич Елена Владимировна, учитель начальных классов — 1 место
— Тимофеева Антонина Васильевна, учитель начальных классов — 1 место
Всероссийский дистанционный конкурс методических разработок педагогов «Педагогические инициативы реализации ФГОС НОО-2015», номинация «Современный урок в начальной школе»
— Гриневич Елена Владимировна, учитель начальных классов — 1 место
Всероссийский конкурс «Всероссийский экологический урок»
— Гриневич Елена Владимировна, учитель начальных классов — 1 место
Всероссийский конкурс «Умната». Блиц-олимпиада «Построение урока в соответствии с ФГОС»
— Гришина Фарида Фаатовна, учитель начальных классов — 1 место
Всероссийский конкурс «Умната». Блиц-олимпиада «Ключевые особенности ФГОС» — Гришина Фарида Фаатовна, учитель начальных классов — 3 место
Всероссийский конкурс для педагогов «Умната». Блиц-олимпиада «Профессиональная деятельность учителя в период перехода на ФГОС основного образования»
— Ивашина Елена Андреевна, учитель английского языка — 1 место
Всероссийский конкурс для дошкольников, школьников и педагогов «Медалинград-2015», номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов»
— Гришина Фарида Фаатовна, учитель начальных классов — лауреат
Общероссийский конкурс «Лучший педагогический проект. Информационно-методический дистанционный центр «Академия». Проект «Мир построен на силе чисел»
— Плотникова Валентина Владимировна, учитель начальных классов — лауреат II степени
Информационно-Методический центр «НСК-Глобус». Обшероссийский конкурс «Инновации в образовании». Разработка группового занятия в 4 классе: «Метапредметное групповое занятие «Составление описания героя» с презентацией
— Клеймёнова Елена Ивановна, учитель начальных классов — диплом II степени/ свидетельство о публикации
Педагогический клуб «Наука и творчество». Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Открытое занятие». Номинация «Начальная школа»
— Терещенко Оксана Александровна, учитель начальных классов — диплом
Всероссийский фестиваль педагогических идей «Открытый урок»
— Добрицина Елена Борисовна, учитель начальных классов — диплом/сертификат
Региональные конкурсы
Дистанционный творческий центр «Академия успеха». I Всероссийский дистанционный конкурс педагогического мастерства «Профтест-2015» ХМАО-Югра
— Бокарь Любовь Владимировна, социальный педагог — 1 место
Окружная конференция «Будущее Ямала», методическая разработка «Проектная задача Мангазея-златокипящая»
— Плотникова Валентина Владимировна, учитель начальных классов —
— Иванченко Оксана Владимировна, учитель начальных классов —
Региональный тур конкурса творческих разработок учителей, педагогов «Инновационные технологии в современной организации», номинация «Педагогическое искусство»
— Меньших Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы —
— Добрицина Елена Борисовна, учитель начальных классов —
Муниципальные конкурсы
Городской конкурс «Лучший по профессии»
— Меньших Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы участник
Муниципальный тур конкурса творческих разработок учителей, педагогов «Инновационные технологии в современной организации», номинация «Педагогическое искусство»
— Меньших Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы — призер
— Добрицина Елена Борисовна, учитель начальных классов — призер
— Нуртдинова Гульшат Рагитовна, учитель немецкого и французского языков — участник
— Райх Лейла Гивиевна, педагог-психолог — участник
— Медведко Нина Федоровна, учитель начальных классов — участник
— Гришина Фарида Фаатовна, учитель начальных классов — участник
— Плотникова Валентина Владимировна, учитель начальных классов — участник
— Иванченко Оксана Владимировна, учитель начальных классов — участник
XVIII исследовательская конференция школьников «Цель творчества-познание идеи». Секция «Защита педагогических проектов».
— Меньших Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы –
— Добрицина Елена Борисовна, учитель начальных классов —
— Меньших Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы —
— Дегтяренко Евгений Михайлович, инструктор по труду —
— Быкова Елена Петровна, учитель русского языка и литературы —
— Тарьянова Оксана Александровна, учитель химии —
— Пикус Людмила Богдановна, учитель истории и обществознания —
Муниципальный этап Окружного конкурса «Учитель года Ямала-2016», городской фестиваль «Педагогическая симфония-2016»
— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — участник/грамота за лучший сайт
Муниципальный этап Конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках ПНПО
— Меньших Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы — 2 место в рейтинге
Муниципальный этап I региональной олимпиады учителей математики в 2016 году
— Нагорняк Елена Павловна, учитель математики — участник
Муниципальный этап I региональной олимпиады учителей русского языка в 2016 году
— Сиразетдинова Ирина Рафисовна, учитель русского языка и литературы —
Муниципальный этап I региональной олимпиады учителей химии в 2016 году
— Тарьянова Оксана Александровна, учитель химии —
Муниципальный этап I региональной олимпиады учителей английского языка в 2016 году
— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка —
— Ахмерова Эльвира Ильясовна, учитель английского языка —
Институциональные конкурсы
Школьный этап III региональной олимпиады учителей математики в 2016 году
— Дугина Евдокия Михайловна, учитель математики — призер
— Нагорняк Елена Павловна, учитель математики — призер
— Сердюк Ирина Викторовна, учитель математики — участник
— Мерзлякова Ирина Ивановна, учитель математики — участник
Школьный этап I региональной олимпиады учителей английского языка в 2016 году
— Ахмерова Эльвира Ильясовна, учитель английского языка — призер
— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — призер
— Амирова Эльвира Фаритовна, учитель английского языка — участник
— Ивашина Елена Андреевна, учитель английского языка — участник
— Орлов Андрей Николаевич, учитель английского языка — участник
Школьный этап II региональной олимпиады учителей русского языка и литературы в 2016 году
— Сиразетдинова Ирина Рафисовна , учитель русского языка и литературы — призер
— Быкова Елена Петровна, учитель русского языка и литературы — участник
— Ершова Мария Ивановна, учитель русского языка и литературы — участник
— Царева Зоя Николаевна, учитель русского языка и литературы – участник
Школьный этап II региональной олимпиады учителей информатики в 2016 году
— Пашко Елена Витальевна, учитель информатики — участник
— Фефелова Марина Валентиновна, учитель информатики — участник
— Берестина Оксана Вячеславна, учитель информатики — участник
Школьный этап I региональной олимпиады учителей биологии в 2016 году
— Николаенко Светлана Петровна, учитель биологии — участник
— Пономарева Галина Семеновна, учитель биологии — участник
Школьный этап I региональной олимпиады учителей химии в 2016 году
— Тарьянова Оксана Александровна, учитель химии — призер
Школьный конкурс «Фестиваль открытых уроков»
— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка – победитель
— Тарьянова О.А., учитель химии – победитель
— Пикус Л.Б., учитель истории и обществознания — победитель
— Гриневич Е.В., учитель начальных классов — победитель
— Иванченко О.В., учитель начальных классов — победитель
— Плотникова В.В., учитель начальных классов — победитель
— Новоселова И.А., учитель начальных классов — победитель
— Клейменова Е.И., учитель начальных классов — победитель
— Мерзлякова И.И., учитель математики — призер
— Евсеева А.В., учитель технологии — призер
— Медведко Н.Ф., учитель начальных классов — призер
— Курочкина О.Н., учитель начальных классов — призер
— Гришина Ф.Ф., учитель начальных классов — призер
— Шинкин А.А., учитель физической культуры — призер
— Ахмерова Э.И., учитель английского языка — призер
— Амирова Э.Ф., учитель английского языка — призер
— Нуртдинова Г.Р., учитель французского языка — призер
— Баталова К.А., учитель немецкого языка — призер
Поздравляем наших педагогов с победами!