Преддверии Олимпийских игр-2014, которые пройдут в России ученики нашей школы хотят поделиться своими победами и рассказать о первых достижениях. Поздравляем всех юных участников и их педагогов с высокими результатами в конкурсах и олимпиадах всероссийского, регионального и муниципального уровней. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и уверенно шагать к поставленной цели.«Citius, Altius, Fortius!»
- Международный олимпиада по английскому языку «Экскурсия по Британии» – Коротий Анастасия, 7В – диплом 1 степени; Черепанова Ольга, 7Б – диплом 2 степени (учитель Овчарова Е.В.);
- Международная олимпиада «Английский язык в школе» 1 тур — Дмитриев Андрей, Валиева Азалина, Исаев Андрей, Трепетин Владислав, 6Б; Заплесвичко Елена, Хайрутдинова Анна, 6А; Вахромеев Павел, Бурдин Александр, Ходжибаев Эмиль, 7Г; Золин Владимир, 7В; Черепанова Ольга, 7Б; Халилова Айсель, Халилова Кёнул, 7А (учитель Овчарова Е.В.); Крехтунов Дмитрий, Машей Александра, Воронков Евгений, 4В; Мусаева Эллина, 3В (учитель Амирова Э.Ф.) – 3 место;
Александрова Виктория, Гребенюк Дарья, Мягких Кристина, Янмуханбетов Руслан, 6Б; Доскич Виктория, Блинова Екатерина, 6А Калюкова Наталья, 7Г; Федорук Анастасия, Шуман Владислав, Коротий Анастасия, 7В; Акимова Александра, 7Б (учитель Овчарова Е.В.) – 2 место; Скок Ангелина, Ярощук Юлия, Захарова Анна, Арсланбекова Амина, Кудаков Анатолий – 6А; Галиуллина Алия, 6Б; Доронин Александр, 7Г; Токовенко Даниил, Шарипова Аделина, 7В (учитель Овчарова Е.В.) — 1 место;
- Международная компетентностная олимпиада для школьников 2 тур:
Класс |
ФИО ученика | ФИО учителя |
место |
8м |
Добрицина Ксения | Ивашина Е. А. |
сертификат |
8г |
Кулагина Екатерина | Рахматуллина Л.Р. |
сертификат |
8а |
Шипков Никита |
сертификат |
|
7в |
Бондарь Илья | Овчарова Е.В. |
сертификат |
7б |
Холманских Елена |
сертификат |
|
9м |
Кисельчук Александр | Ахмерова Э.И. |
сертификат |
9м |
Сидор Никита |
сертификат |
|
9м |
Чурсин Артем |
сертификат |
|
7а |
Васильев Александр |
сертификат |
- Международная дистанционная олимпиада по английскому языку и математике VIDEOUROKI.NET
Класс |
ФИО ученика | ФИО учителя |
место |
6б |
Каримова Лейсан | Амирова Э.Ф. |
диплом 3 степени |
6в |
Заржевская Полина |
участник |
|
9э |
Пилипенко Дарья |
участник |
|
9б |
Абрамова Дарья | Рахматуллина Л.Р. |
участник |
9м |
Хопта Анастасия | Ахмерова Э.И. |
диплом 2 степени |
9м |
Сандаков Роман |
диплом 3 степени |
|
9м |
Сандуян Владислав |
диплом 3 степени |
|
7б |
Человьян Вероника | Овчарова Е.В. |
диплом 3 степени |
6а |
Скок Ангелина |
участник |
Во Всероссийских конкурсах, конференциях и олимпиадах приняли участие – 361 ученик, из них победителями стали – 67, призерами — 147, лауреатами — 77:
- Всероссийский дистанционный конкурс по литературе «Путешествие по жизни и творчеству А.П.Чехова» проект Эрудит – Беккер Алексей, 9М – 1 место (учитель Ершова М.И.)
- III Всероссийская дистанционная тематическая олимпиада «Времена»
Класс |
ФИО ученика | ФИО учителя |
место |
6а |
Максимчик Илья | Овчарова Е.В. |
сертификат |
4б |
Ильдеткин Андрей | Амирова Э.Ф. |
сертификат |
3а |
Исмагилов Руслан |
сертификат |
|
4в |
Бессонов Михаил |
сертификат |
|
4а |
Садовникова Валерия |
сертификат |
- Центр дистанционного образования «Снейл». Олимпиада по физической культуре — Кербс Лада, 2Б – 2 место (учитель Петрова Т.В.)
- II Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 5-11 классов «Рыжий кот» г.Самара 1 тур — Скок Ангелина, 6А – 1 место (учитель Овчарова Е.В.)
- II Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 5-11 классов «Вот задачка» г.Самара 1 тур — Золин Владимир, 7В; Кудаков Анатолий, 6А – 2 место; Коротий Анастасия, 7В – 3 место (учитель Овчарова Е.В.)
- Всероссийская олимпиада «Знатоки английского»
Класс |
ФИО ученика | ФИО учителя |
место |
2в |
Габдуллина Луиза | Овчарова Е.В. |
1 место |
5а |
Беккер Софья | Орлов А.Н. |
2 место |
4б |
Иванов Кирилл | Амирова Э.Ф. |
2 место |
4в |
Сосновская Юлия |
2 место |
|
4в |
Черепанова Наталья |
2 место |
|
4в |
Орлов Дмитрий |
2 место |
|
4в |
Фирстова Анастасия |
2 место |
|
4б |
Сафин Рамаз |
2 место |
|
4б |
Подгородецкая Галина |
2 место |
|
4б |
Хайрутдинов Эдуард |
2 место |
|
4в |
Баруткина Анастасия |
2 место |
|
4в |
Арестова Анастасия |
2 место |
- Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 2-11 классов «Интеллект»
Класс |
ФИО ученика | ФИО учителя |
место |
6а |
Кудаков Анатолий | Овчарова Е.В. |
1 место |
7г |
Ходжибаев Эмиль |
1 место |
|
4в |
Машей Александра | Ахмерова Э.И. |
3 место |
4в |
Андреева Юлия |
1 место |
|
4в |
Ильинова Алина |
2 место |
|
4а |
Дженкова Яна |
2 место |
|
4а |
Матханова Каролина |
3 место |
- Всероссийская дистанционный конкурс «Интеллект-Радуга» номинация Кроссворд» по английскому языку — Коротий Анастасия, 7В — 2 место (учитель Овчарова Е.В.)
- I Всероссийский (дистанционный) конкурс презентаций портфолио «Таланты России» – Беккер Алексей, 9М – призер (учитель Третьякова А.В., Анпилогова Т.В.)
- II Всероссийская викторина «Могучие исполины растительного мира» ЦДМ Фактор роста — Беккер Алексей, 9М –3 место (учитель Пономарева Г.С.)
- ЦДМ «Фактор роста» Всероссийская олимпиада по сказкам «Фактор роста» — Черкасова Арина, Ломсаргис Максим, Зинченко Илья, 2Б – 1 место (учитель Нифонтова Н.И.)
- V Всероссийская олимпиада «Мозговой штурм» г.Таганрог
8М |
Нуриахметова Алсу | Мерзлякова И.И. |
2 место |
6Б |
Мерзляков Константин |
3 место |
|
6б |
Имашев Руслан | Нагорняк Е.П. |
сертификат |
3б |
Сердюк Тамара | Сердюк И.В. | |
5г |
Мурадов Рамин | ||
5г |
Моисеев Егор | ||
5г |
Войку Владислав | ||
8м |
Борисова Дарья | Чура Т.В. |
2 место |
8м |
Стародумова Виолетта |
1 место |
|
8м |
Звягинцева Анастасия |
2 место |
- Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Моя родина — 2013» – Бадыкова Динара, 10М – 1 место (учитель Ган М.П.)
- Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России». Российский заочный конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку» г.Обнинск – Звягинцева Анастасия, 8М – лауреат 2 степени; Якушов Дмитрий, 9М – лауреат 3 степени (учитель Нагорняк Е.П.)
- Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России». Российский заочный конкурс исследовательских работ «Юный исследователь» г.Обнинск – Лешкевич Анна, 4Б – лауреат 2 степени (учитель Плотникова В.В.); Радыгина Анастасия, 4А – лауреат 1 степени (учитель Иванченко О.В.)
- Всероссийская олимпиада по английскому языку 45 минут – Скок Ангелина, 6А; Бурдин Александр, 7Г – 3 место (учитель Овчарова Е.В.)
- Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку «ABC Quiz. Amazing Britain» – Доскич Виктория, 6А — 3 место (учитель Овчарова Е.В.)
- III Всероссийская викторина по английскому языку «Brain Quest. The USA States» – Пилипенко Дарья, 9Э — 3 место (учитель Ахмерова Э.И.)
- Всероссийская викторина по английскому языку » Let’s play the detectives»
Класс |
ФИО ученика | ФИО учителя | место |
9э |
Шакиров Роман | Рахматуллина Л.Р. | РФ — 5 место, ЯНАО — 1 место, город — 1 место |
6б |
Ахметхузянова Галина | Амирова Э.Ф. | РФ — 6 место, ЯНАО — 2 место, город — 2 место |
6б |
Садым Анастасия | РФ — 8 место, ЯНАО — 3 место, город — 2 место | |
9б |
Тахаутдинов Марат | сертификат | |
9м |
Сандаков Роман | сертификат | |
9м |
Хопта Анастасия | сертификат | |
7в |
Дюжечкин Егор | Анпилогова Т.В. | РФ — 4 место, ЯНАО — 1 место, город — 1 место |
7б |
Акимова Александра | Овчарова Е.В. | РФ — 4 место, ЯНАО — 1 место, город — 1 место |
7б |
Дементьев Кирилл | РФ — 4 место, ЯНАО — 1 место, город — 1 место |
- Всероссийский конкурс «Hallowe’en Collection» – Ходжибаев Эмиль, 7Г – лауреат (учитель Оварова Е.В.)
- I Всероссийская викторина «Лесная математика» – Минеханов Камиль – 1 место, Оиспчук Данил, Кравченко Анастасия, 3А – 2 место (учитель Терещенко О.А.)
- II Всероссийская викторина «Нескучный русский с Буквознаем» – Грачёва Алина, 3А – 3 место (учитель Терещекно О.А.)
- Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России». Российский заочный конкурс «Познание и творчество»:
In the sky and out of the Sky |
7а |
Сечин Даниил | Овчарова Е.В. |
40 |
лауреат |
7в |
Шарипова Аделина |
40 |
лауреат |
||
7в |
Купчинская Олеся |
40 |
лауреат |
||
Isle of Riddles. Уровень А |
7в |
Кортий Анастасия |
158 |
3 место |
|
Isle of Riddles |
7а |
Васильев Александр | Амирова Э.Ф. |
46 |
лауреат |
7а |
Чернявская Виктория |
45 |
лауреат |
||
6б |
Садым Анастасия |
46 |
лауреат |
||
6б |
Боднарук Татьяна |
46 |
лауреат |
||
Математический лабиринт |
6б |
Дмитриев Андрей | Нагорняк Е.П. |
97 |
лауреат |
6б |
Исаев Андрей |
96 |
лауреат |
||
6б |
Галиуллина Алия |
97 |
лауреат |
||
6б |
Имашев Руслан |
92 |
лауреат |
||
9м |
Беккер Алексей | Мерзлякова И.И. |
96 |
лауреат |
|
4в |
Мемнова Елизавета | Медведко Н.Ф. |
100 |
1 место |
|
Осенний тур. Эрудит |
3б |
Алхаматова Наида | Ахмерова Э.И. |
93 |
3 место |
3б |
Чебыкина Анастасия |
91 |
3 место |
||
3б |
Султанов Амаль |
92 |
3 место |
||
3б |
Исаева Тамила |
89 |
лауреат |
||
3б |
Нагорняк Дарья |
84 |
лауреат |
||
3в |
Ельнякова Полина |
91 |
3 место |
||
3а |
Исмагилов Руслан | Амирова Э.Ф. |
93 |
2 место |
|
3а |
Карапетян Эрик |
94 |
2 место |
||
3б |
Кербс Лада |
93 |
2 место |
||
7в |
Коротий Анастасия | Овчарова Е.В. |
88 |
лауреат |
|
6а |
Хлызова Мария |
88 |
лауреат |
||
Осенний тур |
9э |
Быкова Елизавета | Пономарева Г.С. |
91 |
лауреат |
9э |
Хворенкова Анастасия |
95 |
лауреат |
||
9э |
Пасынкова Анна |
89 |
лауреат |
||
8г |
Дубакова Александра | Николаенко С.П. |
62 |
лауреат |
|
9э |
Войтюлевич Дарья | Пономарева Г.С. |
95 |
лауреат |
|
9э |
Яшунина Алина |
97 |
лауреат |
||
7б |
Третьякова Анастасия |
55 |
лауреат |
||
7б |
Черепанова Ольга |
92 |
лауреат |
||
8м |
Добрицина Ксения |
57 |
участник |
||
Удивительная природа |
6в |
Холодов Даниил |
101 |
1 место |
|
7а |
Черванёва Полина | Николаенко С.П. |
78 |
лауреат |
|
7а |
Чернявская Виктория |
78 |
лауреат |
||
7а |
Харько Ольга |
70 |
лауреат |
||
6в |
Греценко Вячеслав | Пономарева Г.С. |
90 |
лауреат |
|
6в |
Рзаев Эльнур |
94 |
лауреат |
||
6в |
Моргунова Виктория |
101 |
1 место |
||
7в |
Золин Владимир | Николаенко С.П. |
94 |
лауреат |
|
7а |
Демид Руслана |
60 |
лауреат |
||
Контрольная по русскому языку |
5б |
Майшев Константин | Доронина Т.П. |
103 |
3 место |
5б |
Неренц Софья |
90 |
лауреат |
||
5б |
Пастухов Евгений |
79 |
лауреат |
||
5в |
Борисенко Алена |
81 |
лауреат |
||
5в |
Хакимов Фаёзиддин | Максимова И.Л. |
96 |
лауреат |
|
Веселая грамматика |
4в |
Машей Александра | Медведко Н.Ф. |
100 |
3 место |
4в |
Черепанова Наталья |
99 |
лауреат |
||
4б |
Коробейникова Полина |
100 |
3 место |
||
4в |
Ильинова Алина |
100 |
3 место |
||
4в |
Бессонов Михаил |
100 |
3 место |
||
Я знаю русский язык |
8м |
Добрицина Ксения | Царева З.Н. |
96 |
лауреат |
3в |
Михайлова Татьяна | Новоселова И.А. |
104 |
1 место |
|
О Волга, колыбель моя |
9э |
Пилипенко Дарья | Ган М.П. |
96 |
лауреат |
9м |
Максимова Юлия |
97 |
лауреат |
||
Неприродные объекты географии: фонтаны и акведуки |
8г |
Зинченко Елизавета |
110 |
лауреат |
|
8г |
Соболева Ангелина |
110 |
лауреат |
||
9м |
Мизамова Диана |
112 |
лауреат |
||
9м |
Хопта Анастасия |
114 |
лауреат |
||
9э |
Стружевская Виктория |
113 |
лауреат |
||
9э |
Матюшкин Евгений |
108 |
лауреат |
||
9м |
Фесенко Александр |
108 |
лауреат |
||
8м |
Добрицина Ксения |
112 |
лауреат |
- Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-Экспресс». Конкурс по русскому языку «Азбука познания»
4в |
Крехтунов Дмитрий | Медведко Н.Ф. |
150 |
1 место |
4в |
Машей Александра |
150 |
1 место |
|
4в |
Орлов Дмитрий |
150 |
1 место |
|
4в |
Свириденко Евгений |
150 |
1 место |
|
4в |
Сосновская Юлия |
150 |
1 место |
|
4в |
Черванёва Анастасия |
140 |
2 место |
|
4в |
Черепанова Наталья |
150 |
1 место |
|
4в |
Баруткина Анастасия |
150 |
1 место |
|
4в |
Ильинова Алина |
150 |
1 место |
|
4в |
Андреева Юлия |
150 |
1 место |
- Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-Экспресс». Конкурс по биологии «Я познаю мир» – Машей Александра, 4В – 1 место (учитель Медведко Н.Ф.)
- Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-Экспресс»
7б |
Кисель Анастасия | Анпилогова Т.В. |
116 |
лауреат |
7б |
Алхаматова Айгуль |
115 |
лауреат |
|
7б |
Третьякова Анастасия |
114 |
лауреат |
|
7б |
Быков Семен |
118 |
лауреат |
|
7б |
Сасина Виктория |
120 |
3 место |
|
7б |
Гриневич Алина |
113 |
лауреат |
|
7б |
Гриневич Артем |
120 |
3 место |
|
7б |
Соболев Валентин |
118 |
лауреат |
|
7в |
Мамчур Назар |
120 |
3 место |
|
7г |
Пикус Наталия |
112 |
лауреат |
|
7г |
Ковалёва Людмила |
118 |
лауреат |
|
7в |
Шарипова Аделина | Овчарова Е.В. |
121 |
3 место |
7в |
Купчинская Олеся |
121 |
3 место |
|
7в |
Каримова Лейсан |
123 |
3 место |
|
7б |
Моисеева Екатерина |
121 |
3 место |
|
7б |
Холманских Елена |
121 |
3 место |
|
7б |
Акимова Александра |
118 |
лауреат |
|
7б |
Балыбердина Катерина |
123 |
3 место |
|
7б |
Человьян Вероника |
121 |
3 место |
|
7г |
Бурдин Александр |
123 |
3 место |
|
7г |
Ходжибаев Эмиль |
123 |
3 место |
|
6а |
Курган Вера | Амирова Э.Ф. |
124 |
3 место |
6а |
Крючева Мария |
124 |
3 место |
|
6а |
Матросов Илья |
124 |
3 место |
|
6б |
Левицкий Иван |
124 |
3 место |
|
6б |
Раздорожнюк Юрий |
112 |
лауреат |
|
3а |
Миннеханов Камиль | Ахмерова Э.И. |
102 |
лауреат |
3б |
Логашова Полина |
107 |
лауреат |
|
3в |
Гребенюк Екатерина |
107 |
лауреат |
|
5а |
Фархутдинов Идель | Ивашина Е.А. |
114 |
лауреат |
5а |
Плотникова Алена | Ивашина Е.А. |
114 |
лауреат |
5а |
Лиманская Юлия |
124 |
3 место |
|
5б |
Пастухов Евгений |
114 |
лауреат |
|
5б |
Папулов Егор |
114 |
лауреат |
|
5б |
Неренц Софья |
114 |
лауреат |
|
5б |
Майшев Константин |
114 |
лауреат |
|
5б |
Казакова Анна |
114 |
лауреат |
|
5б |
Борисенко Алена |
114 |
лауреат |
|
5в |
Афхаликова Алина |
114 |
лауреат |
|
5г |
Мурадов Рамин |
114 |
лауреат |
|
5а |
Беккер Софья | Орлов А.Н. |
48 |
участник |
5а |
Боровик Луиза |
11 |
участник |
|
5а |
Габибова Алсу |
42 |
участник |
|
5а |
Огай Алина |
117 |
лауреат |
|
5б |
Гаевой Дмитрий |
51 |
участник |
|
5б |
Колпаков Роман |
15 |
участник |
|
5в |
Дускаева Регина |
54 |
участник |
|
5в |
Давудов Абдулла |
34 |
участник |
- Всероссийский открытый заочный конкурс » Креативность. Интеллект. Талант» – Тахаутдинов Марат – лауреат, Вейсалов Гусейн – 3 место (учитель Пономарева Г.С.)
- II Всероссийская викторина «Лесные заметки» – Андреева Юлия – 1 место, Ильинова Алина, 4В – 2 место (учитель Медведко Н.Ф.)
- Всероссийская дистанционная олимпиада по математике, русскому языку, биологии для 5-11 классов на дистанционном портале «Продленка»
5а |
Яшина Дарья | Пилюшина Т.И. |
3 место |
5а |
Плотникова Алена |
3 место |
|
5а |
Папулов Егор |
2 место |
|
5а |
Кармазин Данил |
2 место |
|
5а |
Фархутдинов Идель |
2 место |
|
5а |
Санатова Диана |
2 место |
|
5а |
Беккер Софья |
1 место |
|
5а |
Бойко Дарья |
3 место |
|
5а |
Амосов Александр |
3 место |
|
5а |
Келешиди Ксения |
3 место |
|
5а |
Боровик Луиза |
3 место |
|
7б |
Черепанова Ольга | Гриневич Е.В. |
1 место |
7б |
Федорук Анастасия |
1 место |
|
7б |
Гриневич Алина |
1 место |
|
7б |
Гриневич Артем |
1 место |
|
7в |
Золин Владимир | Николаенко С.П. |
1 место |
7в |
Бондарь Илья |
2 место |
|
Хабибуллина Алина |
3 место |
||
Дубакова Александра |
3 место |
||
Горгач Анастасия |
3 место |
||
Поэт Виктория |
3 место |
||
Стружевская Виктория |
3 место |
||
Рудь Дарья |
3 место |
||
7в |
Каримова Лейсан |
3 место |
|
8м |
Тимофеева Виктория |
сертификат |
|
7г |
Ковалёва Людмила | Ершова.И. |
призер |
6в |
Рахматуллина Карина |
победитель |
|
9м |
Хопта Анастасия |
призер |
|
9м |
Беккер Алексей |
1 место |
|
8м |
Мизамова Диана | Царева З.Н. |
победитель |
8м |
Звягенцева Анастасия | Царева З.Н. |
призер |
8м |
Борисова Дарья |
призер |
|
8м |
Стародумова Виолетта |
призер |
|
7в |
Мамчур Назар | Коробкина З.И. |
призер |
7а |
Аникина Александра | Быкова Е.П. |
призер |
7а |
Чернявская Виктория |
призер |
|
7а |
Сечин Даниил |
призер |
|
7а |
Васильев Александр |
победитель |
|
8г |
Маркова Анастасия |
призер |
|
5а |
Беккер Софья | Меньших Е.В. |
1 место |
5а |
Плотникова Алена |
1 место |
|
5а |
Папулов Егор |
1 место |
|
5а |
Котов Давид |
1 место |
|
5а |
Лиманская Юлия |
1 место |
|
5а |
Габибова Алсу |
1 место |
|
5а |
Фархутдинов Идель |
2 место |
|
5а |
Санатова Диана |
2 место |
|
5а |
Огай Алина |
2 место |
|
5а |
Боровик Луиза |
2 место |
|
8м |
Мизамова Диана | Царева З.Н. |
победитель |
8м |
Стародумова Виолетта |
победитель |
|
9э |
Кисель Елизавета | Бондаренко Ю. В. |
победитель |
9э |
Орлова Анастасия |
призер |
|
9э |
Вотякова Татьяна |
призер |
- Всероссийская дистанционная олимпиада «Грамотей»
4г |
Забродина Юлия | Добрицина Е.Б.Гришина Ф.Ф. |
1 место |
4г |
Кожин Олег |
1 место |
|
4г |
Садыкина Ольга |
1 место |
|
4г |
Исматилаев Артур |
1 место |
|
4г |
Черепанов Павел |
1 место |
|
4г |
Широбокова Юлия |
1 место |
- Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку «Ready? Steady? Go!»
2в |
Габдуллина Луиза | Овчарова Е.В. |
1 место |
6б |
Галиуллина Алсу |
2 место |
|
3а |
Якшигулов Вильдан | Ахмерова Э.И. |
1 место |
3а |
Семилетова Вероника |
1 место |
|
3а |
Кравченко Анастасия |
1 место |
|
3а |
Карапетян Эрик |
1 место |
|
8а |
Багрийчук Олег |
2 место |
- Всероссийский открытый конкурс по английскому языку «Round the world»
9м |
Кисельчук Александр | Ахмерова Э.И. |
сертификат |
9м |
Соколов Денис |
сертификат |
|
6а |
Доскич Виктория | Овчарова Е.В. |
3 место |
6б |
Гиль Елизавета | Амирова Э.Ф. |
сертификат |
- Всероссийская дистанционная олимпиада по математике, английскому языку проекта «Инфоурок»:
9э |
Пилипенко Дарья | Ахмерова Э.И. |
диплом 2 степени |
7б |
Человьян Вероника | Овчарова Е.В. |
диплом 2 степени |
9э |
Хопта Анастасия | Ахмерова Э.И. |
диплом 3 степени |
9м |
Сандаков Роман |
диплом 3 степени |
|
9м |
Сандуян Владислав |
диплом 3 степени |
|
9м |
Каримова Аделина |
диплом 3 степени |
|
4в |
Фирстова Анастасия | Медведко Н.Ф. |
1 место |
4в |
Черепанова Наталья |
2 место |
|
4в |
Ткаченко Мария |
2 место |
|
4в |
Мемнова Елизавета | Медведко Н.Ф. |
2 место |
4в |
Машей Александра |
2 место |
|
4в |
Андреева Юлия |
2 место |
|
4в |
Ильинова Алина |
2 место |
|
4в |
Куколь Даниил |
3 место |
|
4в |
Орлов Дмитрий |
3 место |
|
4в |
Сосновская Юлия |
сертификат |
|
4г |
Черепанов Павел | Добрицина Е.Б. |
диплом 1 степени |
4г |
Широбокова Юлия |
диплом 1 степени |
|
4г |
Садыкина Ольга |
диплом 1 степени |
|
4г |
Кожин Олег |
диплом 1 степени |
|
4г |
Романов Владимир |
диплом 1 степени |
|
4г |
Исматиллаев Артур |
диплом 1 степени |
|
4г |
Забродина Юлия |
диплом 1 степени |
|
5г |
Амурцева Яна | Сердюк И.В. |
сертификат |
5г |
Арзыматов Тимур |
3 место |
|
5г |
Вох Иван |
3 место |
|
5г |
Хайретдинов Алексей |
сертификат |
|
5г |
Амраева Джамила |
сертификат |
|
5г |
Шарафутдинов Эмиль |
сертификат |
|
5г |
Слюнченко Ангелина |
сертификат |
|
5г |
Хусаенов Тимур |
сертификат |
|
5г |
Петрухан Ирина |
сертификат |
|
5г |
Попович Елизавета |
сертификат |
|
5г |
Супоня Дарья |
сертификат |
|
5г |
Кишкин Роман |
3 место |
|
5г |
Мултанов Семён |
3 место |
|
5г |
Моисеев Егор |
сертификат |
|
5г |
Войку Владислав |
сертификат |
|
5г |
Мурадов Рамин |
сертификат |
|
6б |
Садым Анастасия | Нагорняк Е.П. |
сертификат |
6б |
Роздорожнюк Юрий |
2 место |
|
6б |
Дмитриев Андрей |
2 место |
|
6б |
Исаев Андрей |
3 место |
|
6б |
Галиуллина Алия |
3 место |
|
6б |
Имашев Руслан |
3 место |
|
6б |
Баруткин Алексей М |
3 место |
|
6б |
Мерзляков Константин |
3 место |
|
6б |
Цекун Анна |
сертификат |
|
6б |
Левицкий Иван |
3 место |
|
6в |
Орлова Екатерина |
2 место |
|
6в |
Рахматуллина Карина |
3 место |
|
6в |
Джидебаева Милана |
2 место |
|
6в |
Шадрина Александра |
сертификат |
- I Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»
4в |
Зинченко Илья | Медведко Н.Ф. Медведко Н.Ф. |
сертификат |
РФ-6, ЯНАО-5, город-1 |
4в |
Куликов Андрей |
сертификат |
РФ-6, ЯНАО-5, город-1 | |
4в |
Черкасова Арина |
сертификат |
РФ-6, ЯНАО-5, город-1 | |
4в |
Андреева Юлия |
3 место |
||
4в |
Бессонов Михаил |
3 место |
||
4в |
Ильинова Алина |
3 место |
||
4в |
Машей Александра |
3 место |
||
4в |
Мемнова Елизавета |
сертификат |
РФ-4, ЯНАО-3, город-3 | |
4в |
Орлов Дмитрий |
сертификат |
РФ-4, ЯНАО-3, город-3 | |
4в |
Свириденко Евгений |
сертификат |
РФ-4, ЯНАО-3, город-3 | |
4в |
Селезнев Антон |
3 место |
||
4в |
Сосновская Юлия |
3 место |
||
4в |
Черепанова Наталья |
3 место |
||
4в |
Шипилова Любовь |
2 место |
- XV Всероссийский турнир им.М.В.Ломоносова по русскому языку
5б |
Неренц Софья | Доронина Т.П. |
лауреат |
5б |
Майшев Константин |
диплом 2 степени |
|
5б |
Попова Софья |
диплом 3 степени |
|
5б |
Грынева Кристина |
лауреат |
|
5б |
Борисенко Алена |
диплом 2 степени |
|
5б |
Тукумбетов Эдьдар |
лауреат |
|
5б |
Гарбуз Алина |
лауреат |
В Окружных конкурсах, конференциях и олимпиадах победителями стали – 7 учащихся, призерами — 8, лауреатами — 2:
- II Открытая (заочная) научно-исследовательская конференция «Ступень в будущее» – Крючев Артём, 10М – 1 место (учитель Гадальшин Ф.Я.)
- VI окружные заочные соревнования юных исследователей «Ступень в будущее. Юниор» – Радыгина Анастасия, 4А – 2 место (учитель Иванченко о.В.); Гринь Виталий, 8Э – 3 место (учитель Тарьянова О.А.)
- II открытая научно-исследовательская конференция учащихся и студентов «Ступень в будущее», секция «Физика и познание мира. Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего» г.Новый Уренгой Крючев Артём, 10М – 1 место (учитель Гадальшин Ф.Я.)
- II Региональный тур XII Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев (командное первенство) — Матханова Каролина, Вовк Екатерина, Радыгина Анастасия, Салахов Тимур, 4А – 1 место (учитель Иванченко О.В.)
- II Региональный тур XII Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев (русский язык) — Матханова Каролина, 4А – победитель (учитель Иванченко О.В.)
- II Региональный тур XII Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев (математика) — Вовк Екатерина, 4А – победитель (учитель Иванченко О.В.)
- II Региональный тур XII Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев (литературное чтение) — Радыгина Анастасия, 4А – победитель (учитель Иванченко О.В.)
- II Региональный тур XII Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев (окружающий мир) — Салахов Тимур, 4А – победитель (учитель Иванченко О.В.)
- V Окружной конкурс юных натуралистов экологов, посвященный Году охраны окружающей среды, номинация «Фотоэтюд» – Давыдов Антон, 9Б – 2 место (учитель Пономарева Г.С.)
- III Региональная олимпиада по английскому языку «English Olympiad -2013» – Балыбердина Екатерина, 7Б – 2 место (учитель Овчарова Е.В.)
- Окружная дистанционная семейная олимпиада «Первые шаги» по теме «Год охраны окружающей среды на Ямале» — Матханова Каролина, 4А – призер; Радыгина Анастасия, 4А – благодарственный адрес (учитель Иванченко О.В.); Эсадов Тарлан, 1Б – благодарственный адрес (учитель Гриневич Е.В.)
- Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников: Орлова Анастасия, 9Э (МХК) – призер (учитель Третьякова А.В.); Кисель Елизавета, 9Э (право) – призер (учитель Пикус Л.Б.); Хворенкова Анастасия, 9Э (биология) – призер (учитель Пономарева Г.С.)