(6+) Места и сроки подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в дополнительный (сентябрьский) период в 2018 года! | Официальный сайт МБОУ "Школа" № 1 им. В.И. Муравленко

(6+) Места и сроки подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в дополнительный (сентябрьский) период в 2018 года!

111В соответствии с приказом Департамента образования ЯНАО от  25 июля  №751  с 25 июля по 25 августа 2018 года осуществляется прием заявлений от обучающиеся 9-х классов, не прошедших ГИА или получившим на ГИА-9 неудовлетворительные результаты в основные сроки. В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования образовательная организация  знакомит обучающихся и их родителей о местах и сроках подачи заявлений на участие в ГИА в дополнительный (сентябрьский) период.

 Заявление для участия в ГИА-9 подается обучающимся лично, либо их родителями (законными представителями) при предъявлении документа, удостоверяющего личность. В заявлении в обязательном порядке указываются предметы для прохождения ГИА-9, форма прохождения (ОГЭ, ГВЭ). Приложением к заявлению оформляется согласие на обработку персональных данных участников ГИА-9: для несовершеннолетних обучающихся — от родителей (законных представителей).

Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья дополнительно представляется копия рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, для детей-инвалидов и инвалидов — оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающий факт установления инвалидности. Условия, необходимые обучающимся с ограниченными возможностями здоровья для прохождения ГИА-9, указываются в заявлении на создание специальных условий.

Все представленные документы подлежать обязательной регистрации в общеобразовательной организации.

Документы на участие в ГИА принимаются в образовательном учреждении, где числится на данный момент выпускник, т.е. в МБОУ «Школа №1 имени В.И. Муравленко» по адресу ул. Губкина, д.42, каб. №20, понедельник-суббота с 8-00 до 15-00. Ответственный за прием заявлений Доронина Т.П., зам. директора по УВР.

Комментарии закрыты