(6+) Внимание! | Официальный сайт МБОУ "Школа" № 1 им. В.И. Муравленко

(6+) Внимание!

222Начался прием и регистрация  заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в дополнительный (сентябрьский) период!

В соответствии с Порядком приема и регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, заявление для участия в ГИА-9 подается обучающимся лично, либо их родителями (законными представителями) при предъявлении документа, удостоверяющего личность, в срок до 25 августа 2018 года включительно. В заявлении в обязательном порядке указываются предметы для прохождения ГИА-9, форма (ОГЭ, ГВЭ). Приложением к заявлению оформляется согласие на обработку персональных данных. Все представленные документы подлежать обязательной регистрации в общеобразовательной организации (форма заявления прилагается).

Документы на участие в ГИА принимаются в образовательном учреждении, где числится на данный момент будущий выпускник, т.е. в МБОУ «Школа №1 имени В.И. Муравленко» по адресу ул. Губкина, д.42, каб. №20, понедельник-суббота с 8-00 до 15-00. (ответственный Доронина Т.П., зам. директора по УВР)

Комментарии закрыты