(6+) Демонстрационные варианты контрольно-измерительных материалов » Официальный сайт МБОУ "Школа" № 1 им. В.И. Муравленко

(6+) Демонстрационные варианты контрольно-измерительных материалов

1Уважаемые учащиеся 9-х классов. Обращаем ваше внимание, что на официальном сайте ФИПИ (Федеральный цент педагогических измерений) собраны и размещены актуальные материалы, которые помогут Вам подготовиться к основному государственному экзамену в форме ОГЭ и ГВЭ.

С августа 2017 года началась публикация проектов демоверсий, спецификаций и кодификаторов контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена 2018 года по всем учебным предметам. Ознакомиться с ними можно в Разделе Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ

Важным и полезным ресурсом для выпускника основной школы является Открытый банк заданий ОГЭ. В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов КИМ ОГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя вызывающим затруднение разделам.

Для выпускников, планирующих сдавать экзамен в форме ГВЭ, размещены методические материалы по проведению ГИА по всем учебным предметам в устной и письменной форме, а также тренировочные сборники для подготовки по всем учебным предметам. Ознакомиться с ними можно в Разделе ГВЭ-9 Тренировочные сборники для учащихся с ОВЗ.

Получить данную информацию можно на сайте:

http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/gve-9 

Комментарии закрыты