(6+) Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

С 14 ноября стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады по 21 учебному предмету. В течение недели обучающиеся 7-9 классов, победители и призеры школьного этапа 2017/2018 учебного года, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого года, приняли участие в предметных олимпиадах по 21 предмету: обществознанию, биологии, физической культуре, искусству (МХК), основам безопасности жизнедеятельности, немецкому и французскому языкам, астрономии, литературе, физике, русскому языку, экологии, праву, математике, химии, истории, информатике, географии, технологии, английскому языку, экономике.

Ребята, показавшие наилучшие результаты в рамках интеллектуальных испытаний среди 9-х классов МБОУ «Школа №1 им. В.И.Муравленко», преодолевшие необходимое количество баллов, установленное региональными предметно-методическими комиссиями), примут участие в региональном этапе. Предметным жюри муниципального этапа подведены итоги.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

Биология Радыгина Анастасия, 8 класс-ПРИЗЁР;
Французский язык Семилетова Вероника, 7-Л класс-ПОБЕДИТЕЛЬ
Обществознание Гребенюк Екатерина, 7-Л класс-ПРИЗЁР

Малахов Максим, 8-Б класс-ПОБЕДИТЕЛЬ

Вовк Екатерина, 8-А класс-ПРИЗЁР

Матханова Каролина, 8-А- ПРИЗЁР

Гарбуз Алина, 9-Б класс- ПРИЗЁР

Боровик Луиза, 9-А класс- ПРИЗЁР

Немецкий язык Алхаматова Наида, 7-Л класс- ПОБЕДИТЕЛЬ;

Михайлова Татьяна, 7-Л класс- ПРИЗЁР

МХК Яшина Дарья, 9 класс- ПОБЕДИТЕЛЬ
Экология Шалопинин Максим, 8-Г класс- ПОБЕДИТЕЛЬ
ОБЖ Кусяпкулова Галина, 8-Г класс-ПОБЕДИТЕЛЬ

Гарбуз Алина, 9-Б класс-ПОБЕДИТЕЛЬ

Мултанов Семён, 9-Г класс-ПРИЗЁР

Физика Борисенко Алёна, 9-Б класс-ПОБЕДИТЕЛЬ
Литература Лотарёва Вероника, 7-В класс- ПРИЗЁР
Русский язык Семилетова Вероника, 7-Л класс- ПРИЗЁР

Гребенюк Екатерина, 7-Л класс-ПРИЗЁР

Малахов Максим, 8-Б класс-ПРИЗЁР

Андреева Юлия, 8-В класс-ПРИЗЁР

Гарбуз Алина, 9-Б класс-ПРИЗЁР

Информатика Кисельчук Дмитрий, 8-Б-ПРИЗЁР
Математика Матханова Каролина, 8-А- ПОБЕДИТЕЛЬ

Радыгина Анастасия,8-А класс-ПРИЗЁР

Английский язык Гребенюк Екатерина, 7-Л класс-ПРИЗЁР

Антропов Константин, 9-А класс-ПРИЗЁР

Химия Бойко Дарья, 9-А класс-ПОБЕДИТЕЛЬ

Грынива Кристина, 9-Б класс-ПРИЗЁР

Габибова Алсу, 9-А класс-ПРИЗЁР

Шалопинин Максим, 8-Г класс- ПОБЕДИТЕЛЬ

Ильдеткин Андрей, 8-Б класс-ПРИЗЁР

 

Физическая культура Кульбарисов Данил, 8-В класс-ПОБЕДИТЕЛЬ

Бессонов Михаил, 8-В класс- ПРИЗЁР

География Логашова Полина, 7-В класс-ПРИЗЁР

Дубровина Екатерина, 7-Л класс-ПРИЗЁР

Шалопинин Максим, 8-Г класс- ПОБЕДИТЕЛЬ

Мултанов Семён, 9-Г класс-ПРИЗЁР

Арзыматов Тимур, 9-Г класс-ПРИЗЁР

Малахов Максим, 8-Б класс-ПРИЗЁР

Ярина Полина, 8-А класс-ПРИЗЁР

Технология Семилетова Вероника, 7-Л класс- ПОБЕДИТЕЛЬ

Мягких Владимир, 7-Л класс-ПОБЕДИТЕЛЬ

Кисельчук Дмитрий, 8-Б-ПОБЕДИТЕЛЬ

 

Комментарии закрыты