Поздравляем победителей и призёров!!!

Поздравляем победителей и призёров

Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку для 5-11 классов

на Дистанционном Образовательном Портале «Продлёнка»!

Неренц Софья Дмитриевна, 5Б класс (победитель), учитель Доронина Т.П.

Майшев Константин Дмитриевич, 5Б класс (победитель), учитель Доронина Т.П.

Казакова Анна Петровна, 5Б класс        (призёр), учитель Доронина Т.П.

Гарбуз Алина Александровна, 5Б класс (призёр), учитель Доронина Т.П.

Рахматуллина Карина Маратовна         ж, 6В класс (победитель), учитель          Ершова М.И.

Садым Анастасия Александровна, 6Б класс (призёр), учитель  Меньших Е.В.

Доскич Виктория Андреевна         , 6А класс  (призёр), учитель Меньших Е.В.

Васильев Александр Сергеевич, 7а класс (победитель), учитель        Быкова Е.П.

Мамчур Назар Иванович, 7в класс        (призёр), учитель Коробкина З.И.

Козлов Дмитрий Сергеевич, 7б класс (призёр), учитель Меньших Е.В.

Сечин Данил Сергеевич, 7а класс (призёр), учитель Быкова Е.П.

Чернявская Виктория Юрьевна, 7а класс        (призёр), учитель Быкова Е.П.

Аникина Анна Владимировна, 7а класс (призёр), учитель Быкова Е.П.

Ковалёва Людмила Александровна       , 7а класс (призёр), учитель Ершова М.И.

Мизамова Диана Тойиржоновна, 8м класс (победитель), учитель      Царёва З.Н.

Звягинцева Анастасия Александровна, 8м класс (призёр), учитель Царёва З.Н.

Борисова Дарья Владимировна, 8м класс (призёр), учитель Царёва З.Н.

Стародумова Виолетта Олеговна, 8м класс (призёр), учитель  Царёва З.Н.

Маркова Анастасия Сергеевна, 8г класс         (призёр), учитель Быкова Е.П.

Кисель Елизавета Викторовна, 9э класс          (победитель), учитель  Меньших Е.В.

Хопта Анастасия Петровна, 9м класс (призёр), учитель Ершова М.И.

 

Литература

Мизамова Диана Тойиржоевна, 8м класс (победитель), учитель        Царёва З.Н.

Стародумова Виолетта Олеговна, 8м класс (победитель), учитель Царёва З.Н.

Кисель Елизавета Викторовна, 9э класс (победитель), учитель Бондаренко Ю.В.

Орлова Анастасия Андреевна , 9э класс         (призёр), учитель Бондаренко Ю. В.

Вотякова Татьяна Владимировна, 9э класс (призёр), учитель Бондаренко Ю. В.

 

В МБОУ СОШ №1 в рамках школьного фестиваля открытых уроков на компетентностной основе проходят открытые уроки русского языка и литературы (Царёва З.Н., Быкова Е.П., Меньших Е.В.)

 

Поздравляем победителей и призёров

Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку для 5-11 классов

на Дистанционном Образовательном Портале «Продлёнка»!

  1. Беккер Софья Максимовна, I место
  2. Плотникова Алёна Сергеевна, I место
  3. Папулов Егор Александрович, I место
  4. Котов Давид Сергеевич, I место
  5. Лиманская Юлия Александровна, I место
  6. Габибова Алсу Самир кызы, I место
  7. Огай Алина Витальевна, II место
  8. Боровик Луиза Артуровна, II место
  9. Фархутдинов Идель Рамилевич, II место
  10. Санатова Диана Салаватовна, II место
19.12.2013 | Опубликовано в : В целом | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты