(6+)Новые победы наших педагогов в профессиональных конкурсах различного уровня.

 

Подведены итоги участия педагогических работников за 2015/2016 учебный год в конкурсах профессионального мастерства.

 Международные конкурсы

IV Международный конкурс учителей «Педагогическое вдохновение»

— Ершова Мария Ивановна, учитель русского языка и литературы -1 место

III Международный конкурс работников образования «Вершина мастерства»

Ершова Мария Ивановна, учитель русского языка и литературы -1 место

Международный творческий конкурс «Артконкурс», номинация «Методическая разработка» работа «Рабочая программа элективного курса «Школа Авторского Телевидения»

— Быкова Елена Петровна, учитель русского языка и литературы — 2 место

Международный фестиваль дистанционных конкурсов «Таланты России», номинация «Методическая разработка»

— Гришина Фарида Фаатовна, учитель начальных классов -1 место

I Международный конкурс «Гордость России»

— Гриневич Елена Владимировна, учитель начальных классов — 3 место

— Тимофеева Антонина Васильевна, учитель начальных классов — 3 место

I Международная комплексная педагогическая олимпиада «Мир олимпиад»

— Бокарь Любовь Владимировна, социальный педагог — диплом I степени

III Международный конкурс профессионального мастерства «Профессиональная помощь логопеда и психолога»

— Райх Лейла Гивиевна, педагог-психолог -1 место

III Международный фестиваль «Сотрудничество. Самообразование. Сотворчество»

— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — сертификат

Всероссийский конкурс учителей «Мои педагогические разработки» с международным участием

— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — победитель

I Международная олимпиада для учителей английского языка «English proficiency test»

— Амирова Эльвира Фаритовна, учитель английского языка – сертификат

— Ахмерова Эльвира Ильясовна, учитель английского языка — сертификат

— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — победитель

 

Всероссийские конкурсы

VI Всероссийский Фестиваль педагогического мастерства «Дистанционная волна» V Всероссийский конкурс сайтов «Открытый мир» ЦДО «Снейл»

— Иванченко Оксана Владимировна, учитель начальных классов — сертификат

VI Всероссийский Фестиваль педагогического мастерства «Дистанционная волна»  I дистанционная олимпиада для преподавателей информатики. Методика преподавания и теория предмета. ЦДО «Снейл»

— Фефелова Марина Валентиновна, учитель информатики — сертификат

VI Всероссийский Фестиваль педагогического мастерства «Дистанционная волна». I дистанционная олимпиада для преподавателей английского языка. Методика преподавания и теория предмета ЦДО «Снейл»

— Ивашина Елена Андреевна, учитель английского языка -1место

— Амирова Эльвира Фаритовна, учитель английского языка — сертификат

— Ахмерова Эльвира Ильясовна, учитель английского языка — сертификат

— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — сертификат

Всероссийская олимпиада для педагогов ПедСтарт «Рабочая программа педагога как инструмент реализации  требований ФГОС»

— Богатко Анна Витальевна, старшая вожатая — 2 место

Всероссийский конкурс «Педагогические инновации», номинация «Программа. Совет лидеров»

— Богатко Анна Витальевна, старшая вожатая — 1 место

Всероссийский дистанционный конкурс педагогического мастерства «ПРОФТЕСТ-2015», «Учитель английского языка»

— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — 1 место

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц-олимпиада «Педагогическое мастерство»

— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — 2 место

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц-олимпиада «Миссия и профессиональные функции социального педагога»

—  Бокарь Любовь Владимировна, социальный педагог — 2 место

Всероссийский конкурс мультимедийных презентаций

— Плотникова Валентина Владимировна, учитель начальных классов — диплом 1 степени

Общероссийский проект дистанционных заочных конкурсов методических разработок и внеклассных мероприятий для педагогов. Номинация «Использование игровых технологий в ОУ»

— Нуртдинова Гульшат Рагитовна, учитель немецкого и французского языков — сертификат

ХV Всероссийский творческий  конкурс «Талантоха». Номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов».

— Ган Марина Петровна, учитель географии — лауреат

— Терещенко Оксана Александровна, учитель начальных классов — диплом

Всероссийский конкурс методических разработок уроков литературы. Номинация «Современный урок литературы». Бирский филиал ФГБОУ ВПО «Башкирский госуниверситет»

— Меньших Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы — диплом 1 степени

Всероссийский дистанционный конкурс открытого урока «Мастерская успеха»

— Добрицина Елена Борисовна, учитель начальных классов — 1 место

I Всероссийский конкурс «Гордость России», номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов»

— Гриневич Елена Владимировна, учитель начальных классов — 1 место

— Тимофеева Антонина Васильевна, учитель начальных классов — 1 место

Всероссийский дистанционный конкурс методических разработок педагогов «Педагогические инициативы реализации ФГОС НОО-2015», номинация «Современный урок в начальной школе»

— Гриневич Елена Владимировна, учитель начальных классов — 1 место

Всероссийский конкурс «Всероссийский экологический урок»

— Гриневич Елена Владимировна, учитель начальных классов — 1 место

Всероссийский конкурс «Умната». Блиц-олимпиада «Построение урока в соответствии с ФГОС»

 — Гришина Фарида Фаатовна, учитель начальных классов — 1 место

Всероссийский конкурс «Умната». Блиц-олимпиада «Ключевые особенности ФГОС» — Гришина Фарида Фаатовна, учитель начальных классов — 3 место

Всероссийский конкурс для педагогов «Умната». Блиц-олимпиада «Профессиональная деятельность учителя в период перехода на ФГОС основного образования»

— Ивашина Елена Андреевна, учитель английского языка — 1 место

Всероссийский конкурс для дошкольников, школьников и педагогов «Медалинград-2015», номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов»

— Гришина Фарида Фаатовна, учитель начальных классов — лауреат

Общероссийский конкурс «Лучший педагогический проект. Информационно-методический дистанционный центр «Академия». Проект «Мир построен на силе чисел»

— Плотникова Валентина Владимировна, учитель начальных классов — лауреат II степени

Информационно-Методический центр «НСК-Глобус». Обшероссийский конкурс «Инновации в образовании». Разработка группового занятия в 4 классе: «Метапредметное групповое занятие «Составление описания героя» с презентацией

— Клеймёнова Елена Ивановна, учитель начальных классов — диплом II степени/ свидетельство о публикации

Педагогический клуб «Наука и творчество». Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Открытое занятие». Номинация «Начальная школа»

— Терещенко Оксана Александровна, учитель начальных классов — диплом

Всероссийский фестиваль педагогических идей «Открытый урок»

— Добрицина Елена Борисовна, учитель начальных классов — диплом/сертификат

 

Региональные конкурсы

Дистанционный творческий центр «Академия успеха». I Всероссийский дистанционный конкурс педагогического мастерства «Профтест-2015» ХМАО-Югра

— Бокарь Любовь Владимировна, социальный педагог — 1 место

Окружная конференция «Будущее Ямала», методическая разработка «Проектная задача Мангазея-златокипящая»

— Плотникова Валентина Владимировна, учитель начальных классов —

— Иванченко Оксана Владимировна, учитель начальных классов —

 

Региональный тур конкурса творческих разработок учителей, педагогов «Инновационные технологии в современной организации», номинация «Педагогическое искусство»

— Меньших Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы —

— Добрицина Елена Борисовна, учитель начальных классов —

 

Муниципальные конкурсы

Городской конкурс «Лучший по профессии»

— Меньших Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы участник

Муниципальный тур конкурса творческих разработок учителей, педагогов «Инновационные технологии в современной организации», номинация «Педагогическое искусство»

Меньших Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы — призер

— Добрицина Елена Борисовна, учитель начальных классов — призер

— Нуртдинова Гульшат Рагитовна, учитель немецкого и французского языков — участник

— Райх Лейла Гивиевна, педагог-психолог — участник

— Медведко Нина Федоровна, учитель начальных классов — участник

— Гришина Фарида Фаатовна, учитель начальных классов — участник

— Плотникова Валентина Владимировна, учитель начальных классов — участник

— Иванченко Оксана Владимировна, учитель начальных классов — участник

XVIII исследовательская конференция школьников «Цель творчества-познание идеи». Секция «Защита педагогических проектов».

— Меньших Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы –

— Добрицина Елена Борисовна, учитель начальных классов —  

— Меньших Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы —  

— Дегтяренко Евгений Михайлович, инструктор по труду —  

— Быкова Елена Петровна, учитель русского языка и литературы —  

— Тарьянова Оксана Александровна, учитель химии —

— Пикус Людмила Богдановна, учитель истории и обществознания —

Муниципальный этап Окружного конкурса «Учитель года Ямала-2016», городской фестиваль «Педагогическая симфония-2016»

— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — участник/грамота за лучший сайт

Муниципальный этап Конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках ПНПО

— Меньших Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы — 2 место в рейтинге

Муниципальный этап I региональной олимпиады учителей математики в 2016 году

— Нагорняк Елена Павловна, учитель математики — участник

Муниципальный этап I региональной олимпиады учителей русского языка в 2016 году

Сиразетдинова Ирина Рафисовна, учитель русского языка и литературы —

Муниципальный этап I региональной олимпиады учителей химии в 2016 году

— Тарьянова Оксана Александровна, учитель химии —

Муниципальный этап I региональной олимпиады учителей английского языка в 2016 году

Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка —  

— Ахмерова Эльвира Ильясовна, учитель английского языка —

 

Институциональные конкурсы

Школьный этап III региональной олимпиады учителей математики в 2016 году

— Дугина Евдокия Михайловна, учитель математики — призер

— Нагорняк Елена Павловна, учитель математики — призер

— Сердюк Ирина Викторовна, учитель математики — участник        

— Мерзлякова Ирина Ивановна, учитель математики — участник

Школьный этап I региональной олимпиады учителей английского языка в 2016 году

— Ахмерова Эльвира Ильясовна, учитель английского языка — призер

— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка — призер

— Амирова Эльвира Фаритовна, учитель английского языка — участник

— Ивашина Елена Андреевна, учитель английского языка — участник

— Орлов Андрей Николаевич, учитель английского языка — участник

 

Школьный этап II региональной олимпиады учителей русского языка и литературы в 2016 году

— Сиразетдинова Ирина Рафисовна , учитель русского языка и литературы — призер

— Быкова Елена Петровна, учитель русского языка и литературы — участник

— Ершова Мария Ивановна, учитель русского языка и литературы — участник

— Царева Зоя Николаевна, учитель русского языка и литературы – участник

Школьный этап II региональной олимпиады учителей информатики в 2016 году

— Пашко Елена Витальевна, учитель информатики — участник

— Фефелова Марина Валентиновна, учитель информатики — участник

— Берестина Оксана Вячеславна, учитель информатики — участник

Школьный этап I региональной олимпиады учителей биологии в 2016 году

— Николаенко Светлана Петровна, учитель биологии — участник

— Пономарева Галина Семеновна, учитель биологии — участник

Школьный этап I региональной олимпиады учителей химии в 2016 году

— Тарьянова Оксана Александровна, учитель химии — призер

Школьный конкурс «Фестиваль открытых уроков»

— Овчарова Елена Валериевна, учитель английского языка – победитель

Тарьянова О.А., учитель химии – победитель

Пикус Л.Б., учитель истории и обществознания — победитель

Гриневич Е.В., учитель начальных классов — победитель

Иванченко О.В., учитель начальных классов — победитель

Плотникова В.В., учитель начальных классов — победитель

Новоселова И.А., учитель начальных классов — победитель

Клейменова Е.И., учитель начальных классов — победитель

Мерзлякова И.И., учитель математики — призер

Евсеева А.В., учитель технологии — призер

Медведко Н.Ф., учитель начальных классов — призер

Курочкина О.Н., учитель начальных классов — призер

Гришина Ф.Ф., учитель начальных классов — призер

Шинкин А.А., учитель физической культуры — призер

Ахмерова Э.И., учитель английского языка — призер

Амирова Э.Ф., учитель английского языка — призер

Нуртдинова Г.Р., учитель французского языка — призер

Баталова К.А., учитель немецкого языка — призер

 

Поздравляем наших педагогов с победами!

Комментарии закрыты