(6+) Педагогическая симфония – 2017: жеребьевка в номинации «Учитель года»

пеликанСостоялась жеребьевка по порядку проведения методических семинаров и мастер-классов среди участников Педагогической симфонии в номинации «Учитель года».13-15 февраля 2017 года в Школе № 5 пройдут основные форматы конкурса: «Урок», «Методический семинар» и «Мастер-класс», в которых примут участие 7 конкурсантов.График проведения испытаний: 

 
  Ф.И.О. ОО Аудитория Предмет Время Эксперты
13 февраля 2017 года
Конкурсный формат — УРОК
1 Борисенко Татьяна Филипповна Школа 2 №20 математика 9.30-10.15 Клейменова Е.И.
Савенко Е.И.
Большое жюри
2 Гребенюк Полина Николаевна Школа 4 №214 английский язык 10.30-11.15 Юсупова А.А.
Зикирина В.И.
Большое жюри
3 Мошкарева Оксана Сергеевна Школа 4 №8 русский язык 11.30-12.15 Клейменова Е.И.
Савенко Е.И.
Большое жюри
ПЕРЕРЫВ
Конкурсный формат — МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР
1 Карташова Марина Шамильевна МЛ актовый зал математика 15.00-15.30 Круч Н.И.
Кодинцева А.Н.
Большое жюри
2 Фефелова Марина Валентиновна Школа 1 актовый зал информатика 15.30-16.00 Булгиева Т.Г.
Еланцев А.Н.
Большое жюри
3 Акылбекова Гулмира Абылгазиевна Школа 5 актовый зал русский язык 16.00-16.30 Яркиева Н.В.
Костенко Л.В.
Большое жюри
4 Колтыкова Ирина Владимировна Школа 3 актовый зал география 16.30-17.00 Зайко Г.А.
Сударикова М.С.
Большое жюри
14 февраля 2017 года
Конкурсный формат — УРОК
1 Колтыкова Ирина Владимировна Школа 3 №314 география 9.30-10.15 Зайко Г.А.
Сударикова М.С.
Большое жюри
2 Акылбекова Гулмира Абылгазиевна Школа 5 №213 русский язык 10.30-11.15 Яркиева Н.В.
Костенко Л.В.
Большое жюри
3 Карташова Марина Шамильевна МЛ №316 математика 11.30-12.15 Круч Н.И.
Кодинцева А.Н.
Большое жюри
4 Фефелова Марина Валентиновна Школа 1 №304 информатика 12.30-13.15 Булгиева Т.Г.
Еланцев А.Н.
Большое жюри
ПЕРЕРЫВ
Конкурсный формат — МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР
1 Гребенюк Полина Николаевна Школа 4 актовый зал английский язык 15.00-15.30 Юсупова А.А.
Зикирина В.И.
Большое жюри
2 Мошкарева Оксана Сергеевна Школа 4 актовый зал н. классы 15-30-16.00 Клейменова Е.И.
Савенко Е.И.
Большое жюри
3 Борисенко Татьяна Филипповна Школа 2 актовый зал н. классы 16.00-16.30 Клейменова Е.И.
Савенко Е.И.
Большое жюри
15 февраля 2017 года
Конкурсный формат — МАСТЕР-КЛАСС
1 Карташова Марина Шамильевна МЛ актовый зал математика 14.00-14.30 Круч Н.И.
Кодинцева А.Н.
Большое жюри
2 Мошкарева Оксана Сергеевна Школа 4 актовый зал н. классы 14.30-15.00 Клейменова Е.И.
Савенко Е.И.
Большое жюри
3 Фефелова Марина Валентиновна Школа 1 актовый зал информатика 15.00-15.30 Булгиева Т.Г.
Еланцев А.Н.
Большое жюри
4 Акылбекова Гулмира Абылгазиевна Школа 5 актовый зал русский язык 15.30-16.00 Яркиева Н.В.
Костенко Л.В.
Большое жюри
5 Гребенюк Полина Николаевна Школа 4 актовый зал английский язык 16.00-16.30 Юсупова А.А.
Зикирина В.И.
Большое жюри
6 Борисенко Татьяна Филипповна Школа 2 актовый зал н. классы 16.30-17.00 Клейменова Е.И.
Савенко Е.И.
Большое жюри
7 Колтыкова Ирина Владимировна Школа 3 актовый зал география 17.00-17.30 Зайко Г.А.
Сударикова М.С.
Большое жюри
10.02.2017 | Опубликовано в : В целом | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты