(6+) Итоговая общешкольная линейка » Официальный сайт МБОУ "Школа" № 1 им. В.И. Муравленко

(6+) Итоговая общешкольная линейка

huiohuioh24 мая в ПКиО прошла традиционная итоговая линейка, посвященная Дню рождения школы. В линейке приняли участие родители, педагоги и учащиеся всей школы. Самых активных награждали грамотами за участие во всех fghjdfhшкольных и городских мероприятиях. 

Грамотами за  высокие учебные достижения награждаются неоднократные победители предметных олимпиад, научно- практических конференций

DSC_87251 место «Математическая карусель»  — 1 классы

  1. Смеющев Максим 1 Б — 1 место «Математическая карусель» среди учеников 1 классов
  2. Болев Артур 1 Б — 1 место «Математическая карусель» среди учеников 1 классов
  3. Бородыня Иван 1 А — 1 место «Математическая карусель» среди учеников 1 классов
  4. Сабитов Ильнур 1 Г — 1 место «Математическая карусель» среди учеников 1 классов
  5. Сидоров Дмитрий 1 В — 1 место «Математическая карусель» среди учеников 1 классов
  • место в городском конкурсе — «Дело мастера боится» –2 классы
  1. Иванченко Антон 3 А — 2 место в городском конкурсе — «Дело мастера боится» среди учеников 2-х классы
  2. Грабина Александр 3 А — 2 место в городском конкурсе — «Дело мастера боится» среди учеников 2-х классы
  3. Багаутдинов Данис 3 Б — 2 место в городском конкурсе — «Дело мастера боится» среди учеников 2-х классы
  4. Зарубин Кирилл 3 Б — 2 место в городском конкурсе — «Дело мастера боится» среди учеников 2-х классы
  5. Габдуллина Луиза победитель в номинация «Лучшее рассуждение» в  Городском конкурсе сочинений «Кем быть?»
  6. Заржевская Полина 8 В класс — 3 место в на X городской исследовательской конференции школьников 1 и 2 ступени обучения “Малая Академия”
  7. Ашурова Асият 8 В класса — 3 место в на X городской исследовательской конференции школьников 1 и 2 ступени обучения “Малая Академия”
  8. Лиманская Юлия 7 А класс — 3 место в на X городской исследовательской конференции школьников 1 и 2 ступени обучения “Малая Академия”
  9. Нурматова Алина 7А класс — 3 место в на X городской исследовательской конференции школьников 1 и 2 ступени обучения “Малая Академия”
  10. Столярчук Алиса 4 А — 3 место в на X городской исследовательской конференции школьников 1 и 2 ступени обучения “Малая Академия”
  11. Губайдуллина Диана 4 А — 3 место в на X городской исследовательской конференции школьников 1 и 2 ступени обучения “Малая Академия”
  12. Третьякова Анастасия 9М – победитель и призер регионального этапа по литературе и искусству.
  13. Быков Семён 9М – обладатель гранта сибура
  14. Хлызова Мария 8А – призёр Всероссийской научно- практической конференции
  15. Ярощук Юлия 8А – призёр Всероссийской научно- практической конференции

Грамотами за  высокие спортивные достижения награждаются неоднократные победители олимпиад и военно – спортивных соревнований

1 место девочки

  1. Цекун Анна 8Б — 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди девушек, 3 место в соревнованиях по баскетболу в зачет спартакиады учащихся среди девушек.
  2. Каримова Аделина 8Б — 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди девушек
  3. Карпухина Васелина 6В — 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди девушек
  4. Ильинова Алина 6В – 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди девушек
  5. Сенькова Виктория 7В — 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди девушек, активистка школы, постоянная участница школьных и городских мероприятий.
  6. Гололобова Елизавета 9М — 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди девушек, активистка школы, постоянная участница школьных и городских мероприятий.
  7. Кисель Анастасия 9М — 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди девушек
  8. Холманских Елена 9М — 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди девушек
  9. Мусина Алиса 9М — 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди девушек, призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
  10. Доронин Александр 9Б — 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады, 1 место в соревнованиях «Школа безопасности», неоднократный победитель в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, был удостоен чести представлять нашу школу  возле памятного знака в рамках акции Вахта памяти посвященная Дню Победы.
  11. Мамчур Назар 9М — 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди юношей, 1 Место по «Настольному теннису» в зачет спартакиады
  12. Рзаев Эльтун 8В — 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди юношей, призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по тфизической культуре, 3 место по «Дартс» в зачет спартакиады школьников
  13. Греценко Вячеслав 8В— 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди юношей.
  14. Бессонов Алексей 8В — 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди юношей, 1 место в спартакиаде допризывного возраста
  15. Ананьев Даниил 8В 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди юношей
  16. Бессонов Михаил 6В — 1 место в соревнованиях по Волейболу в зачет спартакиады учащихся среди юношей, 2 место в соревнованиях по мини-футболу среди юношей 2003г в рамках реализации программы «Мини-футбол в школу», 3 место по «Дартс» в зачет спартакиады школьников
  17. Орлова Екатерина 8 В — 3 место в соревнованиях по баскетболу в зачет спартакиады учащихся среди девушек, 1 Место по «Настольному теннису» в зачет спартакиады
  18. Гриценко Ксения 7 Б – 1 место «Преодоление 30-метровой дистанции», «Подъем по штурмовой лестницы в окно 2 этажа учебной башни», 1 место по пожарно-прикладному виду спорта среди ДЮП школ города, 1 место в комбинированной эстафете, 1 место в эстафете «Факел памяти»
  19. Гребенюк Данил 6 Б – 1 место по пожарно-прикладному виду спорта среди ДЮП школ города, 2 место в «Преодоление 30-метровой дистанции», 1 место — «Подъем по штурмовой лестницы в окно 2 этажа учебной башни», 1 место в комбинированной эстафете, 2 место в соревнованиях по мини-футболу среди юношей 2003г в рамках реализации программы «Мини-футбол в школу»
  20. Горобец Иван 6 Б — 1 место по пожарно-прикладному виду спорта среди ДЮП школ города, 1 место в комбинированной эстафете, 1 место в «Преодоление 30-метровой дистанции».
  21. Вох Иван 7 Г – 3 место в «Преодоление 30-метровой дистанции» в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, 2 Место в соревнованиях по плаванию в зачет 16 спартакиады учащихся среди юношей, 1 место в эстафете 4 по 50
  22. Миниахметов Марсель 5 Б — 1 место по пожарно-прикладному виду спорта среди ДЮП школ города, 1 место в комбинированной эстафете, 2 место в соревнованиях по мини-футболу среди юношей 2003г в рамках реализации программы «Мини-футбол в школу»
  23. Марченко Юлия 5 Б — 1 место по пожарно-прикладному виду спорта среди ДЮП школ города, 1 место в комбинированной эстафете.
  24. Гаражиев Александр 7 В — 2 Место в соревнованиях по плаванию в зачет 16 спартакиады учащихся среди юношей, 1 место в эстафете 4 по 50.
  25. Тайбеков Денис 7 Б — 2 Место в соревнованиях по плаванию в зачет 16 спартакиады учащихся среди юношей , 1 место в эстафете 4 по 50, 1 место с результатом 0,58 – 100м в личном первенстве.
  26. Майшев Константин 7 Б — 2 Место в соревнованиях по плаванию в зачет 16 спартакиады учащихся среди юношей, 1 место в эстафете 4 по 50.
  27. Папулов Егор 7 А — 2 Место в соревнованиях по плаванию в зачет 16 спартакиады учащихся среди юношей, 1 место в эстафете 4 по 50.
  28. Кульбарисов Данил 6 В — 3 место по «Дартс» в зачет спартакиады школьников, 2 место в соревнованиях по мини-футболу среди юношей 2003г в рамках реализации программы «Мини-футбол в школу»
  29. Коротий Егор 6 Б — 2 место в соревнованиях по мини-футболу среди юношей 2003г в рамках реализации программы «Мини-футбол в школу», активист, постоянный ведущий школьных мероприятий, ведущий школьного авторского телевидения.
  30. Шуман Владислав 9 Б — 1 место в Спартакиаде учащихся допризывной подготовки, 1 место в соревнованиях  «Школа безопасности», неоднократный победитель в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, был удостоен чести представлять нашу школу  возле памятного знака в рамках акции Вахта памяти посвященная Дню Победы.
  31. Доцу Максим 9 Э — 1 место в Спартакиаде учащихся допризывной подготовки
  32. Студенков Николай 9Э — 1 место в Спартакиаде учащихся допризывной подготовки
  33. Савенков Евгений 9 А— 1 место в Спартакиаде учащихся допризывной подготовки
  34. Некрасов Денис 9 А — 1 место в Спартакиаде учащихся допризывной подготовки
  35. Городилов Константин 9 А — 1 место в Спартакиаде учащихся допризывной подготовки
  36. Калинин Никита 9 А — 1 место в Спартакиаде учащихся допризывной подготовки
  37. Волотко Дмитрий 9 А — 1 место в Спартакиаде учащихся допризывной подготовки

Церемония награждения за активное участие в жизни школы.

Волонтеры

  1. Дускаева Регина 7 В участница волонтерского движения, постоянная участница школьных и городских мероприятий
  2. Подгородецкая Галина 6 Б участница волонтерского движения, постоянная участница школьных и городских мероприятий
  3. Лукянова Полина 6 Б участница волонтерского движения
  4. Лешкевич Анна 6 Б участница волонтерского движения, постоянная участница школьных и городских мероприятий
  5. Иванов Кирилл 6 Б участник волонтерского движения, постоянный участник школьных мероприятий
  6. Малахов Максим 6 Б участник волонтерского движения, постоянный участник школьных мероприятий
  7. Щербак Дарья 7 В участница волонтерского движения, постоянная участница школьных и городских мероприятий
  8. Турсин Антон 6 Б участник волонтерского движения, постоянный участник школьных мероприятий
  9. Каташонов Даниил 6 Б участник волонтерского движения, постоянный участник школьных мероприятий
  10. Мягких Владимир 5 Л постоянный участник школьных мероприятий
  11. Ренёва Виктория 6 Г – ведущий и корреспондент Школьного Авторского Телевидения
  12. Садыкова Ольга 6 Г – ведущий и корреспондент Школьного Авторского Телевидения
  13. Куприянова Полина 7 В постоянная участница школьных и городских мероприятий
  14. Грынива Кристина 7 Б постоянная участница школьных и городских мероприятий
  15. Попова Софья 7 Б постоянная участница школьных и городских мероприятий
  16. Гарбуз Алина 7 Б постоянная участница школьных и городских мероприятий
  17. Швецова Дарья 7 Б постоянная участница школьных и городских мероприятий
  18. Борисенко Алёна 7 Б постоянная участница школьных и городских мероприятий
  19. Алхаматова Айгуль 9 М постоянная участница школьных и городских мероприятий
  20. Голобова Елизавета 9М постоянная участница школьных и городских мероприятий

«Краски Ямала»

  1. Соколов Максим 8 В
  2. Вылла Алина 9 А
  3. Вылла Диана 6 Д
  4. Мултанова София 5 Б
  5. Мултанова Александра 3 Г
  6. Мултанова Инна 2 Г

sdgfsdgfs

 Награждение учителей

  1. Овчарова Елена Валерьевна – участник «Педагогической симфонии 2016», призёр муниципальной олимпиады для педагогов по английскому языку.
  2. Меньших Елена Вячеславовна – прошла отборочный муниципальный этап на получение Гранта, подготовила ПРИЗЁРА регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, представила проект на городской научно-практической конференции «Цель творчества- познания идеи».
  3. Шинкин Александр Анатольевич — подготовил ПРИЗЁРА регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, и победителей и призеров в зачете спартакиады школьников.
  4. Третьякова Альбина Вячеславовна — подготовила ПОБЕДИТЕЛЯ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству.
  5. Быкова Елена Петровна подготовила Призёров Всероссийской конференции
  6. Тарьянова Оксана Александровна – за подготовку победителя конкурса ВЕРНАДСКОГО, представила проект на городской научно-практической конференции «Цель творчества- познания идеи», призёр муниципальной олимпиады для педагогов .
  7. Филипченко Татьяна Михайловна – подготовила дипломантов 1 степени городского конкурса «Восходящая звезда», руководитель школьного хора.
  8. Лаптева Ирина Юрьевна – подготовила команду победителей регионального этапа олимпиады учеников-занковцев.
  9. Иванченко Оксана Владимировна – подготовила победителей региональной семейной олимпиады.
  10. Сиразитдинова Ирина Рафисовна- призёр муниципальной олимпиады для педагогов по русскому языку.
  11. Ахмерова Эльвира Ильясовна — призёр муниципальной олимпиады для педагогов по английскому языку.
  12. Орлов Андрей Николаевич – подготовил победителей городской военно-спортивной игры «Командарм», победителей Спартакиады учащихся по допризывной подготовке.
  13. Мягких Мария Андреевна –подготовила победителей городского соревнования «Безопасное колесо»
  14. Богатко Анна Витальевна – подготовила команду победителей городской игры КВН.
  15. Терентьев Олег Александрович – подготовил победителей и призёров регионального конкурса фестиваля «все краски Ямала»
  16. Пикус Людмила Богдановна — представила проект на городской научно-практической конференции «Цель творчества- познания идеи».
  17. Дегтяренко Евгений Михайлович — представил проект на городской научно-практической конференции «Цель творчества- познания идеи».

Церемония награждения родителей за активное участие в жизни школы.

1 А – Азизова Эллада Хасиль кызы

1 А – Рыженко Лидия Александровна

1 А – Аджибайранова Альбина Ивановна и Аджибайранов Явгайтар Евгайтарович

1 Б – Воронина Наталья Васильевна

1 Б – Валявина Наталья Леонидовна

1 Б – Лесняк Евгения Николаевна

1 В – Сидоров Сергей Михайлович и Шурыгина Марина Владимировна

1 В – Валиева акилат Мяммаевна

1 В – Мельник Наталья Владимировна

1 Г – Юсупова Чулпан Раифовна

1 Г – Карапетян Тетевик Степановна

2 А – Дзуцева Евгения Юрьевна

2 А – Станкене Надежда Александровна

2 А – Яворович Любовь Ивановна

2 Б —  Мягков Вадим Алексеевич

2 Б — Дубакова Наталья Константиновна

2 Б — Голуб Елена Юрьевна

2 В – Гафарова Александра Николаевна

2 В – Пасиченко Светлана Владимировна

2 В – Сапонова Марина Васильевна

3 А – Самойленко Виктория Валерьевна

3 Б – Шулежко ирина Сергеевна

3 Б – Сулейманова Айгуль Айсуаковна

3 Г – Гараева Гузель Вагизовна

3Г – Безденежных Татьяна Владимиролвна

4 В – Погорелова Екатерина Сергеевна

4 В – Габдуллина Наталья Владимировна

5 А – Габбасова Ирина Рафитовна

5 Б – Самарай Алёна Юрьевна

5 Б – Марченко Татьяна Викторовна

5 Л – Логашева Татьяна Николаевна

5 Л – Исмагилова Зульфия Адельшовна

5 Л – Султанова Айгуль Данисовна

6 А – Медникова Надежда Петровна

6 Б – Лешкевич Татьяна Владимировна

6 Б – Гребенюк Людмила Васильевна

6 В – Ломовцева Людмила Риммовна

6 В – Машей Ирина Николаевна

7 А- Огай Наталия Романовна (+2 Б)

7 Б – Грынива Александра Алексеевна

7 Б – Швецова Ольга Михайловна

7 Б – Козлюк Виктория Васильевна

7 Б – Кель Ольга Валерьевна

8 А – Боднарук Галина Анатольевна

8 А — Заплесвичко Наталья Васильевна

8 В – Серёгина Ольга Викторовна и Серёгин Иван Владимирович

8 В – Бессонова Оксана Леонидовна и Блинов Виталий Алексеевич

8 В – Миронова Мария Викторовна и Миронов Сергей Александрович

9 М – Мамчур Иван Федорович и  Светлана Викторовна

Беккер Татьяна Анатольевна  Председатель Совета учреждения

 

27.05.2016 | Опубликовано в : В целом | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты