(6+) Итоги «Благотворительной ярмарки», посвященной 70-летию Победы | Официальный сайт МБОУ "Школа" № 1 им. В.И. Муравленко

(6+) Итоги «Благотворительной ярмарки», посвященной 70-летию Победы

25 апреля 2015 года в школе прошла традиционная благотворительная ярмарка в рамках акции «Вахта памяти», посвященная Дню Победы. В мероприятии приняли участие ученики, родители и педагоги 2 — 9-х классов. Классами была организована работа торговых точек на 1 этаже и в начальном корпусе. Отмечена хорошая подготовка  к мероприятию: 2-А, 2-Б, 2-В, 3-Б, 4-А, 4-Б, 4-В, 5-А, 5-Б, 5-Д, 6-А, 6-Б, 6-В, 7-А, 8-Б классов. Были отмечены интересные формы организации: реклама работы торговой точки (3-В, 5-Б, 4-А, 2-В, 7-А, 6-Б), оформление торговых точек (3-В, 5-Б, 5-А., 6-Б, 7-А), привлечение покупателей живой музыкой (5-Б), оформление торговой точки с национальным колоритом (7-В, 5-Д класс). В соответствии с Положением о благотворительной ярмарке работала счетная комиссия, которая по итогам определила победителей в следующих номинациях:

 «Лучшее оформление»

3-В класс (классный руководитель Курочкина О.Н.)

6-Б класс (классный руководитель Мягких М.А.),

7-А класс (классный руководитель Пикус Л.Б.)

5-Б класс (классный руководитель Белоус Н.А.)

8-Б класс (классный руководитель Ершова М.И.)

«Лучшие продавцы»

3-В  класс (классный руководитель Курочкина О.Н.)

6-Б класс (классный руководитель Мягких М.А.)

4-В класс (классный руководитель Новосёлова И.А.)

«Оригинальная идея»

6-В класс (классный руководитель Богатко А.В.)

5-Б класс (классный руководитель Белоус Н.А.)

5-Д класс  (классный руководитель Райх Л.Г.)

«Самый активный родитель»:

Гилёва Юлия Геннадьевна

Мордванюк Виктория Анатольевна

Дускаева Эльза Хабибулловна

Кель Ольга Валериевна

Грынива Александра Алексеевна

Козлюк Виктория Васильевна

Посмак Евдокия Георгиевна

Садыкова Алина Фаритовна

Хайрутдинова Татьяна Николаевна

Семакина Марина Владимировна

Гребенюк Людмила Васильевна

Гребенюк Дмитрий Николаевич

Шакирова Наталья Александровна

Кечимова Галина Пенчакувна

Ирисбаева Матлуба Абдумажидовна

Гайсина Гульсира Хусаиновна

Бузулуцкая Алина Александровна

Стадник Оксана Михайловна

Магеррамова Камала Магерамкызы

Сатымкулова Алым Бекичаловна

Верхогляд Светлана Григорьевна

Лоторева Алена Александровна

Михайлова Ирина Ивановна

Бессонова Оксана Леонидовна

Шарипова Эльза Ясавиевна

Кечимова Галина Пенчаковна

Бейникова Елена Владимировна

Бенийков Федор Юрьевич

Боднарук Галина Анатольевна

Доскич Мария Ивановна

Тодорова Галина Петровна

Михайлюк Любовь Михайловна

Скаридова Татьяна Александровна

Крыхун Светлана Васильевна

Зубенко Оксана Петровна

Тафратова Василиса Степановна

Овсянникова Доминика  Ивановна

Каминская Елена Алексеевна

Маркова Юлия Николаевна

Макеева Людмила Владимировна

Сандуян Олег Константинович

Погорелова Екатерина Сергеевна

Погорелов Денис Алексеевич

Хайрутдинова Татьяна Сергеевна

Габдуллина Наталья Владимировна

Шакирова ЗайтунаГазимжановна

Луконина Светлана Васильевна

Ахмерова Нина Фаритовна

Мамарасулова Мадинабону Раимжановна

Гараева Гузель Вагизовна

Стародумова Ирина Константиновна

Марченко Андрей Викторович

Султанова Айгуль Данисовна

Чебыкина Елена Леонидовна

Приходько Елена Юрьевна

Логашова Татьяна Николаевна

«Личный вклад»

Хайрутдинова Т.Н. –родитель 5 Б, 7А класс

«Рекордсмен классного бизнеса»

I место 5-Б  класс  (классный руководитель Белоус Н.А. ) 

II место 6-Б класс ( классный руководитель Мягких М.А.)

III место 4-Б класс (классный руководитель Клейменова Е.И.) 

2-А класс (классный руководитель Федяева Е.Н.)

6-В класс (классный руководитель Богатко А.В. 

7-А класс (классный руководитель Пикус Л.Б.) 

3-В  класс (классный руководитель Курочкина О.Н.)

3-Б класс(классный руководитель Нифонтова Н.И.)

 

Поздравляем всех с наступающим праздником!!!

Комментарии закрыты