(6+) Всероссийская олимпиада школьников: муниципальный этап | Официальный сайт МБОУ "Школа" № 1 им. В.И. Муравленко

(6+) Всероссийская олимпиада школьников: муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников: муниципальный этап

12 ноября 2019 года стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, который в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.11.2013 № 1252 (в актуальной редакции), должен завершиться до 15 декабря 2019 года.

В 2019-2020 учебном году муниципальный этап олимпиады по 21 предмету проходит для обучающихся 7-11 классов в соответствии со сроками, утвержденными приказом департамента образования ЯНАО от 30.09.2019 № 759 «Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ямало-Ненецком автономном округе в 2019/2020 учебном году».

Предметные олимпиады муниципального этапа пройдут в пунктах проведения – школах города в период с 12 ноября по 06 декабря.

Жюри муниципального этапа олимпиады подведены предварительные итоги по предметным олимпиадам. Информация о предварительных результатах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников размещена на основании согласия родителей (законных представителей) или собственного согласия (совершеннолетних) участников олимпиады на публикацию результатов в сети «Интернет».

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа!

  1. По обществознанию:

Гребенюк Е.А. (9Л) – победитель (педагог-тренер Кинзябулатов А.Ф.)

Маматуллина А.Р. (8А)– призер (педагог-тренер Кинзябулатов А.Ф.)

Иванченко А.И.(7А)  – призер (педагог-тренер Фаизов А.Ю.)

Куминова В. И.(7В) – призер (педагог-тренер Кинзябулатов А.Ф.)

 

  1. По физкультуре:

Дружков В.И.(8А) – призер (педагог-тренер Соколов А.В.)

Звягинцева Е.А.(8А) – победитель (педагог-тренер Соколов А.В.)

Хисамова Э.А. (7Б)-  призер (педагог-тренер Соколов А.В.)

 

  1. По русскому языку:

Черкасова А.А.(8Б) – призер (педагог-тренер -Небосова А.С.)

 

  1. По ОБЖ

Мацелко М.Ю.(8А) – победитель (педагог-тренер Орлов А.Н.)

Звягинцева Е.А. (8А) – победитель (педагог-тренер Орлов А.Н.)

 

  1. По географии:

Иванченко А.И. (7А) – победитель (педагог-тренер Сасин И.Н.)

 

  1. По химии:

Фатьянов В.С.(8Б) – призер (педагог-тренер Тарьянова О.А.)

Бачков И. А.(8Б) – призер (педагог-тренер Тарьянова О.А.)

Михайлова Т. В.(9Л) – победитель (педагог-тренер Тарьянова О.А.)

Грачев К. С.((9А) – призер (педагог-тренер Тарьянова О.А.)

 

Комментарии закрыты