VII городская научно-практическая конференция школьников «Малая Академия» | Официальный сайт МБОУ "Школа" № 1 им. В.И. Муравленко

VII городская научно-практическая конференция школьников «Малая Академия»

26-2IMG_17357 апреля 2013 года в школе №1 проходила VII городская научно-исследовательская конференция школьников 1 и 2 ступени «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ».

Торжественное открытие состоялось 26 апреля в 14.00 в актовом зале школы.

На конференции была организована работа одиннадцати  научных кафедр различного направления, где на защиту внесено 60 исследовательских работ учащихся 2-8-х классов школ города (МБОУ СОШ №1,4,5, IMG_1812МБОУ НОШ №6, МБОУ ООШ №3, МАОУ ООШ №2).

В качестве членов жюри работали педагоги, родители, учащиеся старших классов, имеющие результативный опыт участия в исследовательских конференциях различного уровня.

В конференции приняли участие 27 учащихся МБОУ СОШ№1, которые представили 24 работы. Защита работ проходила в открытом режиме, где все желающие могли принять участие в конференции в качестве слушателей!         

Победители:

фотография (2)Радыгина Анастасия, 3 класс (руководитель Иванченко О.В.)

Лешкевич Анна, 3 класс (руководитель Плотникова В.В.

Щурова Екатерина, 8 класс (руководитель Тарьянова О.А.)

Гринь Виталий, Хабибов Ахмед, 8 класс (руководитель Тарьянова О.А.)

Звягинце
ва Анастасия, 7 класс (руководитель Нагорняк Е.П.)

Лауреаты:

Беккер Софья, 4 класс (руководители Беккер Т.А., Федяева Е.Н.)

Мултанов Семён, 4 класс (руководитель Хакимова Р.М.)

Быков Семён, 6 класс (руководитель Быкова Е.П.)

Третьякова Анастасия, 6 класс (руководители Анпилогова Т.В., Третьякова А.В.)

Беккер Алексей, 8 класс (руководитель Беккер Т.А.)

Сандуян Владислав, 8 класс (руководитель Пилюшина Т.И.)

IMG_1840

Покачева Олеся, 6 класс (Климко И.Н.)

Мамчур Назар, 6 класс (руководитель Дугина Е.М.)

Кулаков А., 5 класс (руководитель Дугина Е.М.)

Мальцева Дарья, 7 класс (руководитель Евсеева А.В.)

Оригинальность и актуальность темы:

Огай Алина, Габибова Алсу, 4 класс (руководитель Баталова К.А.)

Коробейникова Полина, 3 класс (руководитель Мельник Н.В.)

Хлызова Мария, 5 класс (руководитель Быкова Е.П.)

Участники:

Михайлова Татьяна, 2 класс (руководитель Новоселова И.А.)

Гребенюк Екатерина, Лотарева Вероника, 2 класс (Новоселова И.А.)

Борисова Дарья, 7 класс (руководитель Баталова К.А.)

Миронова Валерия, 8 класс (руководитель Николаенко С.П.)

Вылла Алина, 6 класс (руководитель Каткилева Е.Д.)

Синялова Анастасия, 8 класс (руководитель Евсеева А.В.)DSC_0353

Поздравляем всех ребят с победой!

Комментарии закрыты