(6+) Олимп юных (достижения и победы учащихся) | Официальный сайт МБОУ "Школа" № 1 им. В.И. Муравленко

(6+) Олимп юных (достижения и победы учащихся)

DSC_1593 Преддверии Олимпийских игр-2014, которые пройдут в России ученики нашей школы хотят поделиться своими победами и рассказать о  первых достижениях.  Поздравляем всех юных участников и их педагогов с высокими результатами в  конкурсах и олимпиадах всероссийского, регионального и муниципального уровней. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и уверенно шагать к поставленной цели.«Citius, Altius, Fortius!» В Международных дистанционных олимпиадах приняли участие – 67 учащихся, из них победителями стали — 9, призерами — 34:

  • Международный олимпиада по английскому языку «Экскурсия по Британии» – Коротий Анастасия, 7В – диплом 1 степени; Черепанова Ольга, 7Б – диплом 2 степени (учитель Овчарова Е.В.);
  • Международная олимпиада «Английский язык в школе» 1 тур — Дмитриев Андрей,  Валиева Азалина, Исаев Андрей, Трепетин Владислав,  6Б; Заплесвичко Елена, Хайрутдинова Анна, 6А;  Вахромеев Павел, Бурдин Александр, Ходжибаев Эмиль, 7Г; Золин Владимир, 7В; Черепанова Ольга, 7Б; Халилова Айсель, Халилова Кёнул, 7А (учитель Овчарова Е.В.); Крехтунов Дмитрий, Машей Александра, Воронков Евгений, 4В; Мусаева Эллина, 3В (учитель Амирова Э.Ф.) – 3 место;

Александрова Виктория, Гребенюк Дарья, Мягких Кристина, Янмуханбетов Руслан, 6Б; Доскич Виктория, Блинова Екатерина, 6А Калюкова Наталья, 7Г; Федорук Анастасия, Шуман Владислав, Коротий Анастасия, 7В; Акимова Александра, 7Б (учитель Овчарова Е.В.) – 2 место;   Скок Ангелина, Ярощук Юлия, Захарова Анна, Арсланбекова Амина, Кудаков Анатолий – 6А; Галиуллина  Алия, 6Б; Доронин Александр, 7Г; Токовенко Даниил, Шарипова Аделина, 7В (учитель Овчарова Е.В.) — 1 место;

  • Международная компетентностная олимпиада для школьников  2 тур:

 

Класс

ФИО ученика ФИО учителя

место

Добрицина Ксения Ивашина Е. А.

сертификат

Кулагина Екатерина Рахматуллина Л.Р.

сертификат

Шипков Никита

сертификат

Бондарь Илья Овчарова Е.В.

сертификат

Холманских Елена

сертификат

Кисельчук Александр Ахмерова Э.И.

сертификат

Сидор Никита

сертификат

Чурсин Артем

сертификат

Васильев Александр

сертификат

 

  • Международная дистанционная олимпиада по английскому  языку и математике VIDEOUROKI.NET

 

Класс

ФИО ученика ФИО учителя

место

Каримова Лейсан Амирова Э.Ф.

диплом 3 степени

Заржевская Полина

участник

Пилипенко Дарья

участник

Абрамова Дарья Рахматуллина Л.Р.

участник

Хопта Анастасия Ахмерова Э.И.

диплом 2 степени

Сандаков Роман

диплом 3 степени

Сандуян Владислав

диплом 3 степени

Человьян Вероника Овчарова Е.В.

диплом 3 степени

Скок Ангелина

участник

Во Всероссийских конкурсах, конференциях и олимпиадах приняли участие – 361 ученик, из них победителями стали – 67, призерами — 147, лауреатами — 77:

  • Всероссийский дистанционный конкурс по литературе «Путешествие по жизни и творчеству А.П.Чехова» проект Эрудит – Беккер Алексей, 9М – 1 место (учитель Ершова М.И.)
  • III Всероссийская дистанционная тематическая олимпиада «Времена»

 

Класс

ФИО ученика ФИО учителя

место

Максимчик Илья Овчарова Е.В.

сертификат

Ильдеткин Андрей Амирова Э.Ф.

сертификат

Исмагилов Руслан

сертификат

Бессонов Михаил

сертификат

Садовникова Валерия

сертификат

  • Центр дистанционного образования «Снейл». Олимпиада по физической культуре — Кербс Лада, 2Б – 2 место (учитель Петрова Т.В.)
  • II Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 5-11 классов «Рыжий кот» г.Самара 1 тур — Скок Ангелина, 6А – 1 место (учитель Овчарова Е.В.)
  • II Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 5-11 классов «Вот задачка» г.Самара 1 тур — Золин Владимир, 7В; Кудаков Анатолий, 6А – 2 место; Коротий Анастасия, 7В – 3 место (учитель Овчарова Е.В.)
  • Всероссийская олимпиада «Знатоки английского»

 

Класс

ФИО ученика ФИО учителя

место

Габдуллина Луиза Овчарова Е.В.

1 место

Беккер Софья Орлов А.Н.

2 место

Иванов Кирилл Амирова Э.Ф.

2 место

Сосновская Юлия

2 место

Черепанова Наталья

2 место

Орлов Дмитрий

2 место

Фирстова Анастасия

2 место

Сафин Рамаз

2 место

Подгородецкая Галина

2 место

Хайрутдинов Эдуард

2 место

Баруткина Анастасия

2 место

Арестова Анастасия

2 место

  • Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 2-11 классов «Интеллект»

 

Класс

ФИО ученика ФИО учителя

место

Кудаков Анатолий Овчарова Е.В.

1 место

Ходжибаев Эмиль

1 место

Машей Александра Ахмерова Э.И.

3 место

Андреева Юлия

1 место

Ильинова Алина

2 место

Дженкова Яна

2 место

Матханова Каролина

3 место

 

  • Всероссийская дистанционный конкурс «Интеллект-Радуга» номинация Кроссворд» по английскому языку — Коротий Анастасия, 7В —  2 место (учитель Овчарова Е.В.)
  • I Всероссийский (дистанционный) конкурс презентаций портфолио «Таланты России» – Беккер Алексей, 9М – призер (учитель Третьякова А.В., Анпилогова Т.В.)
  • II Всероссийская викторина «Могучие исполины растительного мира» ЦДМ Фактор роста — Беккер Алексей, 9М –3 место (учитель Пономарева Г.С.)
  • ЦДМ «Фактор роста» Всероссийская олимпиада по сказкам  «Фактор роста» — Черкасова Арина,  Ломсаргис Максим,  Зинченко Илья, 2Б – 1 место (учитель Нифонтова Н.И.)
  • V Всероссийская олимпиада «Мозговой штурм» г.Таганрог

 

Нуриахметова Алсу Мерзлякова И.И.

2 место

Мерзляков Константин

3 место

Имашев Руслан Нагорняк  Е.П.

сертификат

Сердюк Тамара Сердюк И.В.

Мурадов Рамин

Моисеев Егор

Войку Владислав

Борисова Дарья Чура Т.В.

2 место

Стародумова Виолетта

1 место

Звягинцева Анастасия

2 место

  • Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Моя родина — 2013″ – Бадыкова Динара, 10М – 1 место (учитель Ган М.П.)
  • Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России». Российский заочный конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку» г.Обнинск – Звягинцева Анастасия, 8М – лауреат 2 степени; Якушов Дмитрий, 9М – лауреат 3 степени (учитель Нагорняк Е.П.)
  • Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России». Российский заочный конкурс исследовательских работ «Юный исследователь» г.Обнинск – Лешкевич Анна, 4Б – лауреат 2 степени (учитель Плотникова В.В.); Радыгина Анастасия, 4А – лауреат 1 степени (учитель Иванченко О.В.)
  • Всероссийская олимпиада по английскому языку 45 минут – Скок Ангелина, 6А;  Бурдин Александр, 7Г – 3 место (учитель Овчарова Е.В.)
  • Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку «ABC Quiz. Amazing Britain» – Доскич Виктория, 6А —  3 место (учитель Овчарова Е.В.)
  • III Всероссийская викторина по английскому языку «Brain Quest. The USA States» – Пилипенко Дарья, 9Э — 3 место (учитель Ахмерова Э.И.)
  • Всероссийская викторина по английскому языку » Let’s play the detectives»

 

Класс

ФИО ученика ФИО учителя место

Шакиров Роман Рахматуллина Л.Р. РФ — 5 место, ЯНАО — 1 место, город — 1 место

Ахметхузянова Галина Амирова Э.Ф. РФ — 6 место, ЯНАО — 2 место, город — 2 место

Садым Анастасия РФ — 8 место, ЯНАО — 3 место, город — 2 место

Тахаутдинов Марат  сертификат

Сандаков Роман сертификат

Хопта Анастасия сертификат

Дюжечкин Егор Анпилогова Т.В. РФ — 4 место, ЯНАО — 1 место, город — 1 место

Акимова Александра Овчарова Е.В. РФ — 4 место, ЯНАО — 1 место, город — 1 место

Дементьев Кирилл РФ — 4 место, ЯНАО — 1 место, город — 1 место

 

  • Всероссийский конкурс «Hallowe’en Collection» – Ходжибаев Эмиль, 7Г – лауреат (учитель Оварова Е.В.)

 

  • I Всероссийская викторина «Лесная математика» – Минеханов Камиль – 1 место, Оиспчук Данил, Кравченко Анастасия, 3А – 2 место  (учитель Терещенко О.А.)
  • II Всероссийская викторина «Нескучный русский с Буквознаем» – Грачёва Алина, 3А – 3 место (учитель Терещекно О.А.)
  • Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России». Российский заочный конкурс «Познание и творчество»:
In the sky and out of the Sky

Сечин Даниил Овчарова Е.В.

40

лауреат

Шарипова Аделина

40

лауреат

Купчинская Олеся

40

лауреат

Isle of Riddles. Уровень А

Кортий Анастасия

158

3 место

Isle of Riddles

Васильев Александр Амирова Э.Ф.

46

лауреат

Чернявская Виктория

45

лауреат

Садым Анастасия

46

лауреат

Боднарук Татьяна

46

лауреат

Математический лабиринт

Дмитриев Андрей Нагорняк Е.П.

97

лауреат

Исаев Андрей

96

лауреат

Галиуллина  Алия

97

лауреат

Имашев Руслан

92

лауреат

Беккер Алексей Мерзлякова И.И.

96

лауреат

Мемнова Елизавета Медведко Н.Ф.

100

1 место

Осенний тур. Эрудит

Алхаматова Наида Ахмерова Э.И.

93

3 место

Чебыкина Анастасия

91

3 место

Султанов Амаль

92

3 место

Исаева Тамила

89

лауреат

Нагорняк Дарья

84

лауреат

Ельнякова Полина

91

3 место

Исмагилов Руслан Амирова Э.Ф.

93

2 место

Карапетян Эрик

94

2 место

Кербс Лада

93

2 место

Коротий Анастасия Овчарова Е.В.

88

лауреат

Хлызова Мария

88

лауреат

Осенний тур

Быкова Елизавета Пономарева Г.С.

91

лауреат

Хворенкова Анастасия

95

лауреат

Пасынкова Анна

89

лауреат

Дубакова Александра Николаенко С.П.

62

лауреат

Войтюлевич Дарья Пономарева Г.С.

95

лауреат

Яшунина Алина

97

лауреат

Третьякова Анастасия

55

лауреат

Черепанова Ольга

92

лауреат

Добрицина Ксения

57

участник

Удивительная природа

Холодов Даниил

101

1 место

Черванёва Полина Николаенко С.П.

78

лауреат

Чернявская Виктория

78

лауреат

Харько Ольга

70

лауреат

Греценко Вячеслав Пономарева Г.С.

90

лауреат

Рзаев Эльнур

94

лауреат

Моргунова Виктория

101

1 место

Золин Владимир Николаенко С.П.

94

лауреат

Демид Руслана

60

лауреат

Контрольная по русскому языку

Майшев Константин Доронина Т.П.

103

3 место

Неренц Софья

90

лауреат

Пастухов Евгений

79

лауреат

Борисенко Алена

81

лауреат

Хакимов Фаёзиддин Максимова И.Л.

96

лауреат

Веселая грамматика

Машей Александра Медведко Н.Ф.

100

3 место

Черепанова Наталья

99

лауреат

Коробейникова Полина

100

3 место

Ильинова Алина

100

3 место

Бессонов Михаил

100

3 место

Я знаю русский язык

Добрицина Ксения Царева З.Н.

96

лауреат

Михайлова Татьяна Новоселова И.А.

104

1 место

О Волга, колыбель моя

Пилипенко Дарья Ган М.П.

96

лауреат

Максимова Юлия

97

лауреат

Неприродные объекты географии: фонтаны и акведуки

Зинченко Елизавета

110

лауреат

Соболева Ангелина

110

лауреат

Мизамова Диана

112

лауреат

Хопта Анастасия

114

лауреат

Стружевская Виктория

113

лауреат

Матюшкин Евгений

108

лауреат

Фесенко Александр

108

лауреат

Добрицина Ксения

112

лауреат

  • Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-Экспресс». Конкурс по русскому языку «Азбука познания»

 

Крехтунов Дмитрий Медведко Н.Ф.

150

1 место

Машей Александра

150

1 место

Орлов Дмитрий

150

1 место

Свириденко Евгений

150

1 место

Сосновская Юлия

150

1 место

Черванёва Анастасия

140

2 место

Черепанова Наталья

150

1 место

Баруткина Анастасия

150

1 место

Ильинова Алина

150

1 место

Андреева Юлия

150

1 место

  • Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-Экспресс». Конкурс по биологии «Я познаю мир» – Машей Александра, 4В – 1 место (учитель Медведко Н.Ф.)
  • Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-Экспресс»

 

Кисель Анастасия Анпилогова Т.В.

116

лауреат

Алхаматова Айгуль

115

лауреат

Третьякова Анастасия

114

лауреат

Быков Семен

118

лауреат

Сасина Виктория

120

3 место

Гриневич Алина

113

лауреат

Гриневич Артем

120

3 место

Соболев Валентин

118

лауреат

Мамчур Назар

120

3 место

Пикус Наталия

112

лауреат

Ковалёва Людмила

118

лауреат

Шарипова Аделина Овчарова Е.В.

121

3 место

Купчинская Олеся

121

3 место

Каримова Лейсан

123

3 место

Моисеева Екатерина

121

3 место

Холманских Елена

121

3 место

Акимова Александра

118

лауреат

Балыбердина Катерина

123

3 место

Человьян Вероника

121

3 место

Бурдин Александр

123

3 место

Ходжибаев Эмиль

123

3 место

Курган Вера Амирова Э.Ф.

124

3 место

Крючева Мария

124

3 место

Матросов Илья

124

3 место

Левицкий Иван

124

3 место

Раздорожнюк Юрий

112

лауреат

Миннеханов Камиль Ахмерова Э.И.

102

лауреат

Логашова Полина

107

лауреат

Гребенюк Екатерина

107

лауреат

Фархутдинов Идель Ивашина Е.А.

114

лауреат

Плотникова Алена Ивашина Е.А.

114

лауреат

Лиманская Юлия

124

3 место

Пастухов Евгений

114

лауреат

Папулов Егор

114

лауреат

Неренц Софья

114

лауреат

Майшев Константин

114

лауреат

Казакова Анна

114

лауреат

Борисенко Алена

114

лауреат

Афхаликова Алина

114

лауреат

Мурадов Рамин

114

лауреат

Беккер Софья Орлов А.Н.

48

участник

Боровик Луиза

11

участник

Габибова Алсу

42

участник

Огай Алина

117

лауреат

Гаевой Дмитрий

51

участник

Колпаков Роман

15

участник

Дускаева Регина

54

участник

 Давудов Абдулла

34

участник

 

  • Всероссийский открытый заочный конкурс » Креативность. Интеллект. Талант» – Тахаутдинов Марат – лауреат, Вейсалов Гусейн – 3 место (учитель Пономарева Г.С.)
  • II Всероссийская  викторина «Лесные заметки» – Андреева Юлия – 1 место, Ильинова Алина, 4В – 2 место (учитель Медведко Н.Ф.)
  • Всероссийская дистанционная олимпиада по математике, русскому языку, биологии для 5-11 классов на дистанционном портале «Продленка»

Яшина Дарья Пилюшина Т.И.

3 место

Плотникова Алена

3 место

Папулов Егор

2 место

Кармазин Данил

2 место

Фархутдинов Идель

2 место

Санатова Диана

2 место

Беккер Софья

1 место

Бойко Дарья

3 место

Амосов Александр

3 место

Келешиди Ксения

3 место

Боровик Луиза

3 место

Черепанова Ольга Гриневич Е.В.

1 место

Федорук Анастасия

1 место

Гриневич Алина

1 место

Гриневич Артем

1 место

Золин Владимир Николаенко С.П.

1 место

Бондарь Илья

2 место

Хабибуллина Алина

3 место

Дубакова Александра

3 место

Горгач Анастасия

3 место

Поэт Виктория

3 место

Стружевская Виктория

3 место

Рудь Дарья

3 место

Каримова Лейсан

3 место

Тимофеева Виктория

сертификат

Ковалёва Людмила Ершова.И.

призер

Рахматуллина Карина

победитель

Хопта Анастасия

призер

Беккер Алексей

1 место

Мизамова Диана Царева З.Н.

победитель

Звягенцева Анастасия Царева З.Н.

призер

Борисова Дарья

призер

Стародумова Виолетта

призер

Мамчур Назар Коробкина З.И.

призер

Аникина Александра Быкова Е.П.

призер

Чернявская Виктория

призер

Сечин Даниил

призер

Васильев Александр

победитель

Маркова Анастасия

призер

Беккер Софья Меньших Е.В.

1 место

Плотникова Алена

1 место

Папулов Егор

1 место

Котов Давид

1 место

Лиманская Юлия

1 место

Габибова Алсу

1 место

Фархутдинов Идель

2 место

Санатова Диана

2 место

Огай Алина

2 место

Боровик Луиза

2 место

Мизамова Диана Царева З.Н.

победитель

Стародумова Виолетта

победитель

Кисель Елизавета Бондаренко Ю. В.

победитель

Орлова Анастасия

призер

Вотякова Татьяна

призер

 

  • Всероссийская дистанционная олимпиада «Грамотей»

Забродина Юлия Добрицина Е.Б.Гришина Ф.Ф.

1 место

Кожин Олег

1 место

Садыкина Ольга

1 место

Исматилаев Артур

1 место

Черепанов Павел

1 место

Широбокова Юлия

1 место

 

  • Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку «Ready? Steady? Go!»

Габдуллина Луиза Овчарова Е.В.

1 место

Галиуллина Алсу

2 место

Якшигулов Вильдан Ахмерова Э.И.

1 место

Семилетова Вероника

1 место

Кравченко Анастасия

1 место

Карапетян Эрик

1 место

Багрийчук Олег

2 место

 

  • Всероссийский открытый конкурс по английскому языку «Round the world»

Кисельчук Александр Ахмерова Э.И.

сертификат

Соколов Денис

сертификат

Доскич Виктория Овчарова Е.В.

3 место

Гиль Елизавета Амирова Э.Ф.

сертификат

 

  • Всероссийская дистанционная олимпиада по математике, английскому языку проекта «Инфоурок»:

Пилипенко Дарья Ахмерова Э.И.

диплом 2 степени

Человьян Вероника Овчарова Е.В.

диплом 2 степени

Хопта Анастасия Ахмерова Э.И.

диплом 3 степени

Сандаков Роман

диплом 3 степени

Сандуян Владислав

диплом 3 степени

Каримова Аделина

диплом 3 степени

Фирстова Анастасия Медведко Н.Ф.

1 место

Черепанова Наталья

2 место

Ткаченко Мария

2 место

Мемнова Елизавета Медведко Н.Ф.

2 место

Машей Александра

2 место

Андреева Юлия

2 место

Ильинова Алина

2 место

Куколь Даниил

3 место

Орлов Дмитрий

3 место

Сосновская Юлия

сертификат

Черепанов Павел Добрицина Е.Б.

диплом 1 степени

Широбокова Юлия

диплом 1 степени

Садыкина Ольга

диплом 1 степени

Кожин Олег

диплом 1 степени

Романов Владимир

диплом 1 степени

Исматиллаев Артур

диплом 1 степени

Забродина Юлия

диплом 1 степени

Амурцева Яна Сердюк И.В.

сертификат

Арзыматов Тимур

3 место

Вох Иван

3 место

Хайретдинов Алексей

сертификат

Амраева Джамила

сертификат

Шарафутдинов Эмиль

сертификат

Слюнченко Ангелина

сертификат

Хусаенов Тимур

сертификат

Петрухан Ирина

сертификат

Попович Елизавета

сертификат

Супоня Дарья

сертификат

Кишкин Роман

3 место

Мултанов Семён

3 место

Моисеев Егор

сертификат

Войку Владислав

сертификат

Мурадов Рамин

сертификат

Садым Анастасия Нагорняк Е.П.

сертификат

Роздорожнюк Юрий

2 место

Дмитриев Андрей

2 место

Исаев Андрей

3 место

Галиуллина  Алия

3 место

Имашев Руслан

3 место

Баруткин Алексей М

3 место

Мерзляков Константин

3 место

Цекун Анна

сертификат

Левицкий Иван

3 место

Орлова Екатерина

2 место

Рахматуллина Карина

3 место

Джидебаева Милана

2 место

Шадрина Александра

сертификат

  • I Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»

 

Зинченко Илья Медведко Н.Ф.                      Медведко Н.Ф.

сертификат

РФ-6, ЯНАО-5, город-1

Куликов Андрей

сертификат

РФ-6, ЯНАО-5, город-1

Черкасова Арина

сертификат

РФ-6, ЯНАО-5, город-1

Андреева Юлия

3 место

Бессонов Михаил

3 место

Ильинова Алина

3 место

Машей Александра

3 место

Мемнова Елизавета

сертификат

РФ-4, ЯНАО-3, город-3

Орлов Дмитрий

сертификат

РФ-4, ЯНАО-3, город-3

Свириденко Евгений

сертификат

РФ-4, ЯНАО-3, город-3

Селезнев Антон

3 место

Сосновская Юлия

3 место

Черепанова Наталья

3 место

Шипилова Любовь

2 место

 

  • XV Всероссийский турнир им.М.В.Ломоносова по русскому языку

Неренц Софья Доронина Т.П.

лауреат

Майшев Константин

диплом 2 степени

Попова Софья

диплом 3 степени

Грынева Кристина

лауреат

Борисенко Алена

диплом 2 степени

Тукумбетов Эдьдар

лауреат

Гарбуз Алина

лауреат

В Окружных конкурсах, конференциях и олимпиадах победителями стали – 7 учащихся, призерами — 8, лауреатами — 2:

  • II Открытая (заочная) научно-исследовательская конференция «Ступень в будущее» – Крючев Артём, 10М – 1 место (учитель Гадальшин Ф.Я.)
  • VI окружные заочные соревнования юных исследователей «Ступень в будущее. Юниор» – Радыгина Анастасия, 4А – 2 место (учитель Иванченко о.В.); Гринь Виталий, 8Э – 3 место (учитель Тарьянова О.А.)
  • II открытая научно-исследовательская конференция учащихся и студентов «Ступень в будущее», секция «Физика и познание мира. Инженерные  науки в техносфере настоящего и будущего» г.Новый Уренгой Крючев Артём, 10М – 1 место (учитель Гадальшин Ф.Я.)
  • II Региональный тур XII Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев (командное первенство) — Матханова Каролина, Вовк Екатерина, Радыгина Анастасия, Салахов Тимур, 4А – 1 место (учитель Иванченко О.В.)
  • II Региональный тур XII Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев (русский язык) — Матханова Каролина, 4А – победитель (учитель Иванченко О.В.)
  • II Региональный тур XII Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев (математика) — Вовк Екатерина, 4А – победитель (учитель Иванченко О.В.)
  • II Региональный тур XII Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев (литературное чтение) — Радыгина Анастасия, 4А – победитель (учитель Иванченко О.В.)
  • II Региональный тур XII Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев (окружающий мир) — Салахов Тимур, 4А – победитель (учитель Иванченко О.В.)
  • V Окружной конкурс юных натуралистов экологов, посвященный Году охраны окружающей среды, номинация «Фотоэтюд» – Давыдов Антон, 9Б – 2 место (учитель Пономарева Г.С.)
  • III Региональная олимпиада по английскому языку «English Olympiad -2013″ – Балыбердина Екатерина, 7Б – 2 место (учитель Овчарова Е.В.)
  • Окружная дистанционная семейная олимпиада «Первые шаги» по теме «Год охраны окружающей среды на Ямале» — Матханова Каролина, 4А – призер; Радыгина Анастасия, 4А – благодарственный адрес (учитель Иванченко О.В.); Эсадов Тарлан, 1Б – благодарственный адрес (учитель Гриневич Е.В.)
  • Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников: Орлова Анастасия, 9Э (МХК) – призер (учитель Третьякова А.В.); Кисель Елизавета, 9Э (право) – призер (учитель Пикус Л.Б.); Хворенкова Анастасия, 9Э (биология) – призер (учитель Пономарева Г.С.)

 

Комментарии закрыты