(6+) Сроки и места проведения итогового собеседования по русскому языку » Официальный сайт МБОУ "Школа" № 1 им. В.И. Муравленко

(6+) Сроки и места проведения итогового собеседования по русскому языку

sobesСроки и места проведения итогового собеседования  по русскому языку          в 2020 году

 Согласно Порядку проведения ГИА итоговое собеседование по русскому языку как условие допуска к ГИА проводится во вторую среду февраля. В 2020 году эта дата приходится на 12 февраля. В случае получения неудовлетворительного результата («незачет») за итоговое собеседование обучающиеся вправе пересдать итоговое собеседование в текущем учебном году, но не более двух раз и только в дополнительные сроки, предусмотренные расписанием проведения итогового собеседования (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая). В 2020 году эти даты приходятся на 11 марта и 18 мая.

Согласно п. 13. Порядка проведения ГИА итоговое собеседование по русскому языку проводится в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, и (или) в местах, определенных ОИВ. Для обучающихся 9-х классов МБОУ «Школа №1 имени В.И. Муравленко» местом проведения собеседования является МБОУ «Школа №1 имени В.И. Муравленко».

 

Комментарии закрыты