(6+) Региональные тренировочные работы по русскому языку и математике » Официальный сайт МБОУ "Школа" № 1 им. В.И. Муравленко

(6+) Региональные тренировочные работы по русскому языку и математике

Региональные тренировочные работы по русскому языку и математике в рамках подготовки к ГИА 2020 года!

Уважаемые девятиклассники и их родители (законные представители)!

 20 и 24 декабря во всех городах ЯНАО пройдут региональные  тренировочные работы по русскому языку и математике.

Пунктами проведения тестирования станут все школы города. Учащиеся МБОУ «Школа №1 имени В.И. Муравленко» будут выполнять работы на базе своего образовательного учреждения. Начало тренировочной работы — 10.00 часов по местному времени (явка учащихся в ППТТ в 9-00). Процедура тестирования пройдет в условиях приближенных к процедуре проведения государственной итоговой аттестацию по образовательным программам основного общего образования.

Данные работы проводятся для выявления индивидуальных затруднений обучающихся в освоении образовательной программы основного общего образования. Для подготовки к предстоящим испытаниям рекомендуем Вам обратиться к заданиям открытого банка ОГЭ официального сайта федерального института педагогических измерений (ФИПИ).

Напоминаем, что согласно требованиям, на тренировочном тестировании по русскому языку можно использовать орфографический словарь, на математике — линейку.

Желаем удачи!

Комментарии закрыты