(+6) Проекты победившие в рамках школьного инициативного бюджетирования направлены на благоустройство территории образовательной организации » Официальный сайт МБОУ "Школа" № 1 им. В.И. Муравленко

(+6) Проекты победившие в рамках школьного инициативного бюджетирования направлены на благоустройство территории образовательной организации

эстетикаВ нашей школе продолжает действовать проект школьного инициативного бюджетирования, в котором учащиеся с 3 по 9 класс принимают непосредственное участие в создании проектов и выборе приоритетных направлений расходования части бюджетных средств на решение вопросов местного значения.


Проекты победившие в рамках школьного инициативного бюджетирования направлены на благоустройство территории образовательной организации, техническое оснащение или переоснащение объектов школьной инфраструктуры, а также на организацию социально-значимых мероприятий, в том числе приуроченных к памятным датам.

Отбор проектов школьного партисипаторного бюджетирования проходил в период дистанционного обучения в режиме конференции на которой присутствовали заместитель директора по воспитательной работе Третьякова А.В., старшая вожатая Белоус Н.А., активисты ученического самоуправления.

По итогам онлайн конференции был сформирован протокол представленных проектов.

эстетикаприложение к протоколу

29.05.2020 | Опубликовано в : 01. Новости | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты