(6+) XII Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев в Тюмени » Официальный сайт МБОУ "Школа" № 1 им. В.И. Муравленко

(6+) XII Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев в Тюмени

Сканировать10003 Сканировать1 Сканировать10001 Сканировать10002 P1100611 P1100626 P1100709С 24 по 26 марта в Тюмени прошел XII Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев.

Наш город представляла команда МБОУ «Школа №1 имени В.И. Муравленко» в составе учеников-занковцев 4а класса Матхановой Каролины, Вовк Екатерины. и Радыгиной Анастасии (руководитель команды  Иванченко О.В.) На марафоне присутствовали  34 команды со всех уголков России от Магадана до Таганрога. По результатам марафона наша команда стала лауреатами и вошла в 5 лучших команд.

21 30Матханова Каролина

Я впервые ехала на всероссийский марафон и, конечно, волновалась, но все оказалось просто и по-дружески.

Вовк Екатерина

Мне в первый раз повезло участвовать во Всероссийском интеллектуальном марафоне.
Было здорово и очень интересно. Программа оказалась разнообразной и насыщенной. Мы ездили с обзорной экскурсией по  Тюмени, участвовали в дискотеках  Это было супер!
Жаль, что в этом марафоне можно участвовать только один раз!

P1100713 P1100658 P1100679Радыгина Анастасия
Тюмень — красивый и гостеприимный город. С огромной ответственностью отнеслись к подготовке и проведению марафона организаторы из   Москвы. Мы даже познакомились с Викторией Юрьевной Свиридовой, она написала наш учебник по литературному чтению . Теперь у нас есть её автограф. Все старались, чтобы участникам марафона было комфортно, интересно, познавательно и весело.  Благодаря марафону у нас есть друзья во многих уголках России.Огромное спасибо!

В рамках марафона прошли   не только занятия для ребят,  но и педагоги не остались в стороне.

 

25 марта с 9 до 11.30 – прошел круглый стол «Достижение планируемых результатов ФГОС НОО средствами развивающего обучения Л.В. Занкова» для учителей начальных классов. Организаторами  круглого стола стали  сотрудники ФНМЦ им. Занкова О.В. Федоскина, В.Ю. Свиридова,   Е.В. Вороницына. Члены жюри – педагоги Тюменской области.
Место проведения: Лагерь «Фортуна» (ОАО «Дружба-Ямал»)

 

Комментарии закрыты