(6+) Исследование готовности и адаптации учащихся 5-х классов к обучению в основной школе » Официальный сайт МБОУ "Школа" № 1 им. В.И. Муравленко

(6+) Исследование готовности и адаптации учащихся 5-х классов к обучению в основной школе

Уважаемые педагоги,  учащиеся, родители (законные представители) пятиклассников!

   В октябре 2019 года в МБОУ «Школа №1 имени В.И.Муравленко» было проведено исследование готовности и адаптации учащихся 5-х классов к обучению в основной школе.

В рамках исследования были проведены  диагностические работы по русскому языку, математике, чтению. Обработка и анализ результатов проводились в Центре оценки качества образования Института стратегии  развития  образования  Российской академии  образования (г. Москва).

Цель диагностических работ заключалась в определении  уровня освоения планируемых результатов по курсу начальной школы и выявлении возможных затруднений пятиклассников, приступающих к обучению в основной школе.

Ознакомьтесь с результатами  выполнения работ (по математикепо русскому языку, по чтению) и рекомендациями по использованию полученных результатов (по математике, по русскому языку, по чтению).

С индивидуальными результатами родители (законные представители) пятиклассников  будут  ознакомлены  на родительском  собрании.

13.01.2020 | Опубликовано в : В целом | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты