(6+) Итоги мониторинга готовности первоклассников к обучению в школе в 2019-2020 учебном году » Официальный сайт МБОУ "Школа" № 1 им. В.И. Муравленко

(6+) Итоги мониторинга готовности первоклассников к обучению в школе в 2019-2020 учебном году

unnamedВ начале 2019-2020 учебного года в МБОУ «Школа № 1 им. В.И. Муравленко»  проведен региональный мониторинг по оценке готовности первоклассников к обучению в школе. В исследовании приняли участие  97учеников.  По окончанию исследования каждый участник получил индивидуальный профиль результатов, прогимназия получила профиль в разрезе классов. Итогом мониторинга стал глубокий анализ результатов диагностических обследований первоклассников, анкетного опроса учителей и родителей первоклассников, а также комплексной обработки и анализа данных.На его основе подготовлен аналитический отчет по результатам мониторингового исследования готовности первоклассников к обучению в прогимназии и сформирован реестр затруднений обучающихся первых классов. Реестр затруднений позволяет педагогам провести содержательный анализ результатов и спроектировать свою дальнейшую деятельность, а родителям спланировать различные формы работы по преодолению затруднений.  Родители с результатами мониторинга будут ознакомлены в январе 2020.

Подробно ознакомиться с результатами мониторинга вы сможете, пройдя по ссылкам: аналитический отчет, реестры затруднений.

 

Комментарии закрыты